12+
текст

Объем 85 страниц

2019 год

12+

Цветочная мастерская. Первая книга начинающего флориста

текст
4,2
16 оценок
Нет в продаже

О книге

Мастер флористики и блогер Катерина Андрюкова подробно рассказывает о стилях, колористике и принципах построения композиции. Делится секретами, как продлить цветам жизнь в вазе, как их обрабатывать и какие нужны для этого инструменты. В книге детально разобраны различные техники сборки букетов, каждый мастер-класс сопровождается пошаговыми фотографиями.В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Даёт чёткое представление об теоретических основах и задаёт некоторый вектор дальнейшего развития в этой области. Практическая часть не так полезна: не хватает описаний и фотографий, чтобы понять, как составлять те или иные композиции, есть конкретные примеры, но не хватает общих советов. Книга не стоит своих денег.

Я нашла еще одно сокровище несомненно. Все написано четко и понятно. Я так влюбилась в эту книгу, потому что очень интересуюсь флористикой. Это книга Один из самых ценных книг в моей полке. Покупая не пожалела.

Это скорее для интересующихся, а не для начинающих флористов. Прописные истины и очень мало подробностей, которые действительно нужны. Эту информацию стажер-флорист получит за первые пару дней работы.

хорошая книга для новичков, я только начала изучать флористику, мне зашло, описано все очень понятно, прилагаются фотографии, осталось только практиковаться

Емкая, много практической информации, хорошо показана пошаговая работа в каждом разделе. Благодарность автору за эту работу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мастер флористики и блогер Катерина Андрюкова подробно рассказывает о стилях, колористике и принципах построения композиции. Делится секретами, как продлить цветам жизнь в вазе, как их обрабатывать и какие нужны для этого инструменты. В книге детально разобраны различные техники сборки букетов, каждый мастер-класс сопровождается пошаговыми фотографиями.


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Екатерины Андрюковой «Цветочная мастерская. Первая книга начинающего флориста» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
85 стр. 142 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-098418-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip