12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 24 мин.

2013 год

12+

Лекция «Правильных родителей не бывает»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лекция одного из лучших детских психологов в стране о воспитании,установлении границ, взрослении, кризисах детского возраста, подростках и главных задачах родителей.– Многие родители думают, что есть правильная программа воспитания и выращивания детей, и если ей следовать, то получатся правильные дети. Это неправда. А кто говорит, что знает, тот обманывает. Мир слишком разнообразен. Ребенок приходит в него, не зная, куда он попал, но с готовностью приспособиться к тому, что здесь происходит. И главная задача родителей – рассказать ему, как тут все устроено: где он будет есть, где спать, разрешено ли рисовать на стенах или лизать мороженое на улице. Нет неправильных вариантов, и разнообразие нашего мира – тому доказательство.

Мне понравилось

Признаюсь это первое знакомство с автором. Как маму двух детей впечатлило, мне понравилось как автор доносит до слушателя саму информацию не в виде советов, а очень тонко что заставляет задуматься. Советую послушать, насколько я поняла что это одна из лекции от автора, было бы здорово все их послушать, по крайней мере я точно одна из желающих. Да, еще захотелось поближе познакомиться с произведениями автора книгу почитать этого автора. Если кому был полезен мой отзыв,то я рада что была полезной )).

Повторение - мать учения :)

Предупрежу, что те, кто уже читал книги госпожи Мурашовой или следил за ее публикациями на Снобе, столкнутся в ее лекциях со знакомыми историями и примерами. Впрочем, почерпнуть что-то новое и интересное всё равно удастся. Познавательно, местами весело, никогда не скучно.

Советую !реально интересно и познавательно !оставляет послевкусие и мотивирует на новые поступки!советы ,приведенные в этой и не только лекции были спроецированным в реальную жизнь/проблему и действительно подействовали и помогли !

Очень, чрезвычайно полезная для меня оказалась лекция! Хорошо понизила мое самомнение по поводу того, что «я знаю, как ВАМ лучше», я практически перестала советовать, даже друзьям. Теперь мне на самом деле значительно легче принимать людей, в том числе и с их методами взращивания детей. – ИХ детей. Вот этот подход, что каждый воспитывает , как ему удобно – в лекции об этом подробнее, разумеется, – этот подход открыл мне глаза на многое. Большая благодарность.

В условиях современной жизни и при обилии многочисленных советов для родителей, это очень спокойный и трезвый взгляд. Посоветовала бы её всем родителям. Найдете для себя много нового и полезного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лекция одного из лучших детских психологов в стране о воспитании,установлении границ, взрослении, кризисах детского возраста, подростках и главных задачах родителей.

– Многие родители думают, что есть правильная программа воспитания и выращивания детей, и если ей следовать, то получатся правильные дети. Это неправда. А кто говорит, что знает, тот обманывает.

Мир слишком разнообразен. Ребенок приходит в него, не зная, куда он попал, но с готовностью приспособиться к тому, что здесь происходит. И главная задача родителей – рассказать ему, как тут все устроено: где он будет есть, где спать, разрешено ли рисовать на стенах или лизать мороженое на улице. Нет неправильных вариантов, и разнообразие нашего мира – тому доказательство.

Аудиокнига Екатерины Мурашовой «Лекция «Правильных родителей не бывает»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2015
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 24 мин. 42 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3