0+
текст
PDF

Объем 43 страницы

2019 год

0+

Итоговая государственная аттестация и преддипломная практика в магистратуре: финансовый менеджмент на предприятиях инвестиционно-строительной сферы

текст
PDF
47 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,71 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебно-методическое пособие предназначено для использования в процессе прохождения преддипломной практики и работы над выпускной квалификационной работой магистра по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент. В нем подробно рассмотрены и отражены целевые приоритеты и задачи подготовки выпускной квалификационной работы с учетом специфики инвестиционно-строительной деятельности.Для обучающихся по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методическое пособие предназначено для использования в процессе прохождения преддипломной практики и работы над выпускной квалификационной работой магистра по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент. В нем подробно рассмотрены и отражены целевые приоритеты и задачи подготовки выпускной квалификационной работы с учетом специфики инвестиционно-строительной деятельности.

Для обучающихся по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент.

Книга Н. Г. Верстиной, Е. М. Акимовой и др. «Итоговая государственная аттестация и преддипломная практика в магистратуре: финансовый менеджмент на предприятиях инвестиционно-строительной сферы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
43 стр.
ISBN:
978-5-7264-2032-5
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
43
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf