16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 51 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Взгляд сквозь пальцы

Взгляд сквозь пальцы

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ПРЕМИЯ «БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ» ЗА ЛУЧШИЙ ЖЕНСКИЙ ОБРАЗУ Ольги Вернер, врача из курортного черноморского городка, больше нет тени. Но у нее осталось мужество – мужество отчаяния. Ей нужно спасти себя и своих детей, переиграть могущественного противника и вспомнить, как это – обрадоваться по-настоящему. У нее в запасе только сорок дней, а потом… Отступать некуда. «Исполнись решимости и действуй – это выбор благородных». Так сказано в книге, которую Ольга никогда не читала, но почему-то знает наизусть. Увидеть мир таким, каков он есть, можно только сквозь пальцы.© Елена Арифуллина, текст, 2019 © ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Суперпроза"
Все книги серии

Отличная книга и отлично озвучена. Очень динамично, с хорошо прописанными характерами.

Я никогда не слышала о авторе, но как начала читать, не могла оторваться от книги.

Прослушала с удовольствием, отличная озвучка, сюжет – сказка для взрослых с хорошим концом. приятный слог, держит в напряжении, хоть и было понятно чем всё закончится.

Книга понравилась. Слушала с интересом. Главная героиня – огонь, все ей по плечу. Все проблемы решила и даже павшим бойцам памятную доску установила.

Самое то! Давно не попадалось таких книг, которые сильнее прочих дел. Откладывала все что можно, что бы слушать дальше. Очень понравилось.! И сочетание академичность и лёгкой мистики очень пришлось по душе. Спасибо автору и чтецу огромое.!!! Игра голоса по ролям великолепна, целый аудиоспектакль получился.

Книга очень понравилась. Врожденная грамотность, тактичность и талант автора объединившись с нестандартным сюжетом , наполненным событиями и приключениями создали чудесный роман. Советую к прочтению взрослым и мудрым. Талантливый чтец усилил впечатление от книга. Благодарю автора и чтеца .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ПРЕМИЯ «БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ» ЗА ЛУЧШИЙ ЖЕНСКИЙ ОБРАЗ

У Ольги Вернер, врача из курортного черноморского городка, больше нет тени. Но у нее осталось мужество – мужество отчаяния. Ей нужно спасти себя и своих детей, переиграть могущественного противника и вспомнить, как это – обрадоваться по-настоящему. У нее в запасе только сорок дней, а потом…

Отступать некуда. «Исполнись решимости и действуй – это выбор благородных». Так сказано в книге, которую Ольга никогда не читала, но почему-то знает наизусть.

Увидеть мир таким, каков он есть, можно только сквозь пальцы.

© Елена Арифуллина, текст, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Елены Арифуллиной «Взгляд сквозь пальцы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 51 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-113352-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip