Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 393 страницы

0+

Моделирование микроэкономических процессов и систем

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Изложены методы управления проектами на базе сетевого моделирования. Наряду с классическими методами сетевого планирования и управления предлагается решение актуальных задач с использованием оригинальных алгоритмов. Представлены эвристические методы решения некоторых задач планирования для разных типов производства, приложение экспертных методов для решения маркетинговых задач оценки привлекательности и конкурентоспособности товаров, а также стимулирования партнеров предприятия в оптовой и розничной торговле. Существенное внимание уделено математическому обеспечению используемых методов. Для студентов различных экономических специальностей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены методы управления проектами на базе сетевого моделирования. Наряду с классическими методами сетевого планирования и управления предлагается решение актуальных задач с использованием оригинальных алгоритмов. Представлены эвристические методы решения некоторых задач планирования для разных типов производства, приложение экспертных методов для решения маркетинговых задач оценки привлекательности и конкурентоспособности товаров, а также стимулирования партнеров предприятия в оптовой и розничной торговле. Существенное внимание уделено математическому обеспечению используемых методов.

Для студентов различных экономических специальностей

Книга Людмилы Николаевны Васильевой, Елены Алексеевны Деевой «Моделирование микроэкономических процессов и систем» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2015
Объем:
393 стр.
ISBN:
978-5-406-02084-5
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
393
Правообладатель:
КноРус