16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 10 мин.

2016 год

16+

Святая. Игра по темным правилам

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Елены Кароль «Святая. Игра по тёмным правилам».Зачастую именно имя и место рождения творит судьбу ведьмы.Варваре из уральской глубинки на роду написано пойти в травницы и знахарки. Анжеле, потомственной московской дворянке, с рождения предначертано покорить столичный бомонд, а Нюрбине из Забайкалья суждено быть лишь шаманкой, и никем иным.Но что предстоит той, кого нарекли Святославой? Стать светлой ведьмой, блаженной святой, как предсказывали, или пойти наперекор судьбе и попробовать сыграть по тёмным правилам?

Алла Човжик как всегда великолепна!!!!Неплохая книга, жаль маги никакие.

Это ж надо самый сильный колдун, не способен от любой физической атаки, защититься с помощью магии.

Я читала отзыв о книге, что это объюз. Ну, не знаю, не знаю. По мне так никакого отношения к «насиловал, насиловал и вынасиловал, и она в него влюбилась» тут нет. Одна из любимых книг автора, как на мой вкус. Люблю целенаправленных мужчин, которые знают чего хотят. Хотя о вкусах, не спорят.

Книга очень понравилась. Много юмора, главные герои гармонично дополняют друг друга.

Начитана замечательно! Думаю, ещё буду её слушать. Спасибо автору и чтецу.

Книги этого автора слушаю с большим удовольствием! Захватывают воображение и без пошлости! Каждый раз заставляют смотреть на одну и туже ситуацию под разным углом, и вот уже однозначное зло обретает черты доброго. Елене больших творческих успехов!!!

Фраза из книги: «Святая, ты не белая, ты больная», является истинной характеристикой главной героини. На протяжении всего произведения она вызывает чувство раздражения. Автор преувеличила значимость ведьмы. На самом деле это недалекая, высокомерная, строптивица, у которой все глобальные идеи, приходящие в голову, это буря в стакане. Не раз хотелось бросить прослушивание, но жадность победила и дослушала на чистом упрямстве. Эта работа Елены Кароль очень слабая. История неоправданно жестокая, без сострадания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Елены Кароль «Святая. Игра по тёмным правилам».

Зачастую именно имя и место рождения творит судьбу ведьмы.

Варваре из уральской глубинки на роду написано пойти в травницы и знахарки. Анжеле, потомственной московской дворянке, с рождения предначертано покорить столичный бомонд, а Нюрбине из Забайкалья суждено быть лишь шаманкой, и никем иным.

Но что предстоит той, кого нарекли Святославой? Стать светлой ведьмой, блаженной святой, как предсказывали, или пойти наперекор судьбе и попробовать сыграть по тёмным правилам?

Аудиокнига Елены Кароль «Святая. Игра по темным правилам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 10 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-9922-2329-3
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip