12+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2016 год

12+

Чулочная кукла. Новогодние игрушки

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Лаврентьева – кукольный мастер из Украины, автор бестселлеров «Авторская чулочная кукла. Забавные коты» и «Авторская чулочная кукла. Забавные человечки». Ее авторский сайт «Кукольный сундучок Елены Лаврентьевой» (pawy.jimdo.com) – живой источник идей для всех любителей кукол в скульптурно-текстильной технике.Пройдет совсем немного времени, и мы начнем готовиться к Новому году – самому любимому празднику детей и взрослых. Хотите сделать уникальные елочные игрушки – да такие, что ваши гости будут просто очарованы этими симпатичными куклами? Предлагаю вам серию мастер-классов по изготовлению эксклюзивных авторских игрушек.Симпатичный Дед Мороз с белоснежной бородой и задорный Снеговик в эффектной шляпе сделаны из елочных шаров. Они просто обязаны быть на вашей елке – благодаря им новогоднее настроение вам обеспечено! А милая Девочка-елочка в мягких разноцветных ботиночках и красном колпачке с помпончиком не оставит равнодушным никого: очаровательное создание сразу покоряет сердца.Ну и, конечно, какой же Новый год без ангела! Это легкокрылое существо обязательно должно прилететь к вам на праздник. Сшейте веселое Мороженое и Снежинку – и ждите гостей! Или заготовьте несколько красивых кукол-украшений для подарков – их совсем несложно сделать, а сколько радости они принесут!

Очень интересная подборка новогодних мастер-классов. Это и дед Мороз, и снеговичок, и девочка-елочка, а также другие поделки. Особенно понравилась девочка-елочка, даны подробные пошаговые инструкции. Я в восторге!

Четко, по пунктам, ничего лишнего – люблю такую подачу материала. Очень довольна. А игрушки – просто классные.

Теперь есть чем удивить народ на Новый год да и так приятные сувениры Спасибо автору

Я давно являюсь поклонницей автора книги Елены Лаврентьевой. Она не перестает удивлять своей неуемной фантазией и искусством создания из казалось бы простых материалов милых существ. В этой книге автор как всегда на высоте.Здесь представлены мастер классы новогодних игрушек девочки- елочки, деда мороза, снежинки… В общем, настоящий кладезь новых идей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Лаврентьева – кукольный мастер из Украины, автор бестселлеров «Авторская чулочная кукла. Забавные коты» и «Авторская чулочная кукла. Забавные человечки». Ее авторский сайт «Кукольный сундучок Елены Лаврентьевой» (pawy.jimdo.com) – живой источник идей для всех любителей кукол в скульптурно-текстильной технике.

Пройдет совсем немного времени, и мы начнем готовиться к Новому году – самому любимому празднику детей и взрослых. Хотите сделать уникальные елочные игрушки – да такие, что ваши гости будут просто очарованы этими симпатичными куклами? Предлагаю вам серию мастер-классов по изготовлению эксклюзивных авторских игрушек.

Симпатичный Дед Мороз с белоснежной бородой и задорный Снеговик в эффектной шляпе сделаны из елочных шаров. Они просто обязаны быть на вашей елке – благодаря им новогоднее настроение вам обеспечено! А милая Девочка-елочка в мягких разноцветных ботиночках и красном колпачке с помпончиком не оставит равнодушным никого: очаровательное создание сразу покоряет сердца.

Ну и, конечно, какой же Новый год без ангела! Это легкокрылое существо обязательно должно прилететь к вам на праздник. Сшейте веселое Мороженое и Снежинку – и ждите гостей! Или заготовьте несколько красивых кукол-украшений для подарков – их совсем несложно сделать, а сколько радости они принесут!

Книга Елены Лаврентьевой «Чулочная кукла. Новогодние игрушки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-5-496-01870-8
Общий размер:
5.9 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf