0+
текст
PDF

Объем 690 страниц

2017 год

0+

7000 задач по математике. 1-4 классы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В пособии представлены задачи по всем основным разделам программы по математике, изучаемым в начальной школе. Материал пособия направлен на формирование математических умений и навыков и способствует успешному усвоению математических знаний.Пособие можно использовать для коллективной и индивидуальной работы в классе и дома.

Книги этих авторов давно зарекомендовали себя среди учителей и родителей. Этот сборник включает в себя максимальное , которое я только могла найти, количество заданий по всем темам математики за 1-4 классы. Замечу, что в сборник вошли все задачки из сборника 2500 задач по математике за 1-4 классы тех же авторов . Так что я купила эту книгу и не жалею.

Русский язык неродной у моих детей. Так что заодно практикуем аудирование, понимание и чтение на русском. Задачки интересные, жизненные, сын в восторге.

Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены задачи по всем основным разделам программы по математике, изучаемым в начальной школе. Материал пособия направлен на формирование математических умений и навыков и способствует успешному усвоению математических знаний.

Пособие можно использовать для коллективной и индивидуальной работы в классе и дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «7000 задач по математике. 1-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2015
Последнее обновление:
2017
Объем:
690 стр.
ISBN:
978-5-17-102123-8
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
690
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают