0+
текст
PDF

Объем 20 страниц

2017 год

0+

Летние задания. 3000 упражнений для подготовки руки к письму

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как успешно подготовить руку ребёнка к письму? Наша книга поможет дошкольнику легко овладеть всеми необходимыми навыками для формирования хорошего почерка.На страницах пособия – увлекательные задания для развития мелкой моторики, основанные на эффективной методике обучения письму известных педагогов О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой. Обводить, раскрашивать, дорисовывать, копировать, продолжать штриховку необходимо для развития мелкой моторики малышей и подготовки руки к письму.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как успешно подготовить руку ребёнка к письму? Наша книга поможет дошкольнику легко овладеть всеми необходимыми навыками для формирования хорошего почерка.

На страницах пособия – увлекательные задания для развития мелкой моторики, основанные на эффективной методике обучения письму известных педагогов О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой. Обводить, раскрашивать, дорисовывать, копировать, продолжать штриховку необходимо для развития мелкой моторики малышей и подготовки руки к письму.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Летние задания. 3000 упражнений для подготовки руки к письму» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
20 стр.
ISBN:
978-5-17-101962-4
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
20
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf