16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 24 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Честная книга об отношениях. Как создать идеальные отношения с поправкой на реальность

Честная книга об отношениях. Как создать идеальные отношения с поправкой на реальность

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Простая правда о жизни и себе, мужчинах и отношениях, а также о том, как быть счастливой.Когда‑то давно кто‑то завещал женщине быть идеальной, найти идеального мужчину и жить идеальной жизнью. Не жизнь, а картинка, ну всем же хочется, правда? Но женщина была мудра и быстро поняла, что есть тут какой‑то подвох, – идеальность напоказ не приносит счастья.Автор аудиокниги – Елена Потапенко, семейный психолог и счастливая жена – убеждена, что счастье доступно каждому, и его не нужно «заслужить», «выстрадать» или «добиться».Для счастья не нужно становиться богиней, принцессой или суперженщиной, которая все успевает, хоть вам это внушали долгое время. Не существует идеальных героинь! Есть мы – необычные в своей обычности, строящие свои обычные, искренние и теплые отношения не напоказ.© Потапенко Е. В., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Суть книги: быть собой, не вестись на советы «бизнес-тренеров» превратить отношения в бизнес; не устраивать торговли чем-то внутри отношений, не манипулировать.

И будет вам счастье. В этом плане книга действительно честная. А то, что автор сумела создать и сохранить отношения с таким успешным мужчиной – хорошее доказательство того, что она в этом что-то смыслит, и у нее есть чему поучиться тем, кто еще только на подходах к этой теме.

Так себе.

Ничего нового, все мысли уже были где-то сказаны, нет авторской глубины.

Много воды, эпитетов, лозунгов а-ля «нужно признать, что партнеру трудно» «нужно дать понять, что партнёр для вас важен», «Отношения требуют гибкости».


Разочарована.

Очень понравилась. Большое спасибо автору. Читается легко, при этом заставляет задуматься, вспомнить некоторые моменты собственной жизни, переосмыслить их.

Очень хорошая книга. Много интересных неоспаримых фактов. Для тех, кто хочет понять как выстраивать отношения в семье, очень советую

очень глубокая проработка темы, всеобъемлющий подход. слушается легко. язык доступный меня очень впечатлило. не похоже ни на одну из других книг жанра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Простая правда о жизни и себе, мужчинах и отношениях, а также о том, как быть счастливой.

Когда‑то давно кто‑то завещал женщине быть идеальной, найти идеального мужчину и жить идеальной жизнью. Не жизнь, а картинка, ну всем же хочется, правда? Но женщина была мудра и быстро поняла, что есть тут какой‑то подвох, – идеальность напоказ не приносит счастья.

Автор аудиокниги – Елена Потапенко, семейный психолог и счастливая жена – убеждена, что счастье доступно каждому, и его не нужно «заслужить», «выстрадать» или «добиться».

Для счастья не нужно становиться богиней, принцессой или суперженщиной, которая все успевает, хоть вам это внушали долгое время. Не существует идеальных героинь! Есть мы – необычные в своей обычности, строящие свои обычные, искренние и теплые отношения не напоказ.

© Потапенко Е. В., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Елены Потапенко «Честная книга об отношениях. Как создать идеальные отношения с поправкой на реальность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 24 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-121949-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip