0+
текст
PDF

Объем 25 страниц

2018 год

0+

Анализ и оценка рисков

Методические указания к практическому занятию по дисциплине «Управление рисками в образовании»
текст
PDF
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В методических указаниях представлены материалы для закрепления студентами теоретических знаний, а также овладения практическими инструментами анализа и оценки рисков.Методические указания к практическому занятию по дисциплине «Управление рисками в образовании», предназначены для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 44.04.01 «Педагогическое образование», 44.04.02 «Психолого-педагогическое образование» всех форм обучения.

Управление рисками и матрица рисков – популярная тема в современном менеджменте. Достоинство данного труда – компактность и полное раскрытие темы без «растекания контента». Очень конкретно, без залезания в побочные темы. Отсутствие ненужных ссылок на многочисленных авторов. Нормативная база изложена внятно. Не смотря на то, что пример взят из образования – можно «заимствовать» и в другие сферы. К положительному можно отнести также понятный стить изложения – без лишних «англиканизмов» и «американизмов».

Любовь Девяткина, "не смотря" пишется вместе - "несмотря".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В методических указаниях представлены материалы для закрепления студентами теоретических знаний, а также овладения практическими инструментами анализа и оценки рисков.

Методические указания к практическому занятию по дисциплине «Управление рисками в образовании», предназначены для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 44.04.01 «Педагогическое образование», 44.04.02 «Психолого-педагогическое образование» всех форм обучения.

Книга Е. В. Савенковой «Анализ и оценка рисков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
25 стр.
ISBN:
978-5-4263-0652-3
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
25
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf