16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 29 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Сияние Черной звезды

Сияние Черной звезды

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждая девушка мечтает стать первой леди страны, но что делать той, для кого высокое положение лишь сделка, условия которой кесарь начинает безжалостно менять по собственному усмотрению? И у жены Властителя Эрадараса отныне нет права на ошибку, нет права на вольности, нет права на эмоции. Она – императрица поднимающейся с колен империи пресветлых. Ее деяния безупречны, ее слова наполнены сиянием величия, ее решения – отражение мыслей супруга… были бы, но Катриона не сдается никогда!И бывшая наследница Оитлона обретает свободу в мире, который отныне подчиняется только ей. Сияние Черной звезды затмевает свет солнца.Игра выходит на новый уровень.

Ааааа! Дослушала до конца и поняла, что это очередная незаконченная серия! Обидно! Последние 4 книги вполне бы уместились в две: медленное развитие сюжета и явная «растяжка» повествования. А в целом серия очень понравилась! Очень жду продолжения.

Юлия Рогожина да закончена серия. Нет последней книги на Литрессе почему-то. Но есть на других сервирах.

Книга была бы интересной если бы не выходила с таким большим перерывом. Для того что бы понять ее надо ещё раз прочитать предыдущие книги. Много сложных имён и событий. ГГ героиня очень умная и умеет выпутываться из разных ситуаций.

Когда же уже развязка… хочу узнать конец! Интриги, политика, завораживают, остаются интересны и в пятом томе. Катиона меняется из книги в книгу.

: я все ещё выбираю Динара, но 6 детей и 12 внуков с Лорой, это то, что действительно может склонить чашу весов в сторону кесаря. Как мне кажется любовь Динара с 6 детьми и 12 внуками с Лорой и манипулятор кесарь, никто из претендентов не сделает её счастливой. Она могла быть счастлива у Шенге с беззаботным рыжим, но не с кесарем и не с проигравшим Динаром, который зачал 6 племянников.

Женя Рамзина а я думаю что с кесарем ей как раз и место. Они из одного теста. Но в то же время они разные как инь янь.

Это удивительне чувство когда слушаю этот волшебный тандем. Звёздная и Полонецкая. На высоте обе, даже выше. Жду продолжения с не терпением. Книга отличная

Качественная озвучка. Я очень обрадовалась, что эту книгу так хорошо перевели в голос. Совсем недавно купила другую аудио книгу, не могу дослушать до конца.

Ставлю пять из пяти. Паузы в нужных местах. Озвучка приятная. А произведения Звёздной всегда на высоте!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждая девушка мечтает стать первой леди страны, но что делать той, для кого высокое положение лишь сделка, условия которой кесарь начинает безжалостно менять по собственному усмотрению? И у жены Властителя Эрадараса отныне нет права на ошибку, нет права на вольности, нет права на эмоции. Она – императрица поднимающейся с колен империи пресветлых. Ее деяния безупречны, ее слова наполнены сиянием величия, ее решения – отражение мыслей супруга… были бы, но Катриона не сдается никогда!

И бывшая наследница Оитлона обретает свободу в мире, который отныне подчиняется только ей. Сияние Черной звезды затмевает свет солнца.

Игра выходит на новый уровень.

Аудиокнига Елены Звездной «Сияние Черной звезды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 29 мин. 25 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip