12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 07 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Игрушка императора

Игрушка императора

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все хотят замуж за принца, а что делать тем, кому император достался? Да такой, что безжалостным ураганом сметает цивилизации, жестоко сжигает врагов и с ласковой улыбкой уничтожает тех, кто рискнул не подчиниться приказу великого Араэдэна. Но даже самые могущественные и всесильные не могут приказывать своему сердцу, а полюбив, уже ни перед чем не остановятся в борьбе за свое счастье. Его судьба не была простой, а его цель – загадка, которую Катрионе, еще только предстоит разгадать, ведь она отлично знает: не проигрывает лишь тот, кто никогда не сдается. И Кат, стиснув зубы, будет искать слабые места супруга, мило улыбаться и готовить заговор… Вызов брошен, игра началась.

Книга очень интересная. Пришлось очень долго ждать продолжения, т.к третья часть заканчивается на самом интересном месте. Продолжение есть, но окончание до сих пор не написано. Я уже покупала эту часть в исполнении Светланы Авдошиной (на безрыбье и Авдошина - чтец), но появление по-настоящему хорошо озвученной версии заставляет снова купить аудио-версию книги, которая уже имеется.

Елена, спасибо Вам огромное! С большим удовольствием читаю Ваши книги. Все ваши книги оставляют неизгладимое впечатление, эмоции.Творческих Вам успехов.

Это третья книга серии. Четыре из них слушала и читала "взахлёб". Юмор, вплоть до сарказма, динамичный сюжет, любовные линии, яркие герои! Понравилось всë!

То, что женщины (может и не все, но многие...если и не многие, но такие все равно есть) хотят себе в мужья принца (не менее), и как говорят именно "принца на белом коне". Прекрасно об этих желаниях прочитать (послушать) хотя бы в таком чудесном произведении у Елены Звездной! Благодарю вас Елена!

Обожаю эту серию! Душевные порывы героев и горячо любящие люди, прячущие свое сердце под цинизмом и стойкостью.. Что может быть лучше, когда на личном фронте застой и хочется приключений в шикарных хоромах да еще и бок о бок с самим императором!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все хотят замуж за принца, а что делать тем, кому император достался? Да такой, что безжалостным ураганом сметает цивилизации, жестоко сжигает врагов и с ласковой улыбкой уничтожает тех, кто рискнул не подчиниться приказу великого Араэдэна. Но даже самые могущественные и всесильные не могут приказывать своему сердцу, а полюбив, уже ни перед чем не остановятся в борьбе за свое счастье. Его судьба не была простой, а его цель – загадка, которую Катрионе, еще только предстоит разгадать, ведь она отлично знает: не проигрывает лишь тот, кто никогда не сдается. И Кат, стиснув зубы, будет искать слабые места супруга, мило улыбаться и готовить заговор…

Вызов брошен, игра началась.

Аудиокнига Елены Звездной «Игрушка императора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2022
Последнее обновление:
2013
Длительность:
10 ч. 07 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-166528-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают