12+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2017 год

12+

Маркеры! Рисуем яркие скетчи с Лизой Красновой

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лиза Краснова – художник-иллюстратор и инстаграм-блогер, чьи рисунки покорили русскоязычный Интернет. На своих многочисленных мастер-классах она учит всех желающих рисовать маркерами. Тема «Путешествия» выбрана не случайно, ведь многие из нас хотели бы увезти с собой из поездки не только сувенир или фото, но и эмоции, полученные во время путешествия. А что может передать их лучше, чем рисунок? В этой книге мы предлагаем вам 5 популярных тем: Париж, Лондон, Берлин, Стамбул и Венецию. Попробуйте, и вы увидите, что всегда за 8 простых шагов можно создать яркий интересный скетч.

Интересно. Коротко и всё по делу! Прочитав книгу, конечно я не побегу качественно рисовать скетчи, но направление, курс своего творческого потенциала знаю куда его верно направить

Очень яркая и вдохнавляющая! После неё хочется рисовать. :) Стоит подписаться на Лизу в инстаграм. Наверное, это лучшие скетчи маркерами, из всех, которые я видела раньше!

Очень современно, весело и познавательно! Книга прото класс! Если вы любите рисовать, любите современный мир, жизнь и радость – эта книга доставит вам истинное удовольствие!

симпатичные скетчи маркерами с пошаговыми иллюстрациями как рисовать. объясняется довольно мало, это не учебное пособие, но понять как конкретно эти скетчи нарисованы можно.

Красивое и качественное издание с мастер классами, но на этом плюсы заканчиваются.


Очень хотелось бы построение по Стамбулу, потому что если остальное ещё можно нарисовать начинающему художнику, то вот построение зданий и трамвая нереально. От того, что пара направляющих указана лучше не стало. Даже рисунку с тыквой внимания уделено больше, хотя вот там рисовать проще в разы.


Лучше бы развороты с фото автора с готовым рисунком заменили на уроки построения рисунка из мастер классов. И зачем делать рисунок на всю страницу? Новая черточка другим цветом = новая страница. Можно было спокойно до половины страницы уменьшить и ничего бы никто не потерял.


Как пособие по раскрашиванию спиртовыми маркерами норм, но можно было всю книгу и страниц на 20-30 уместить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лиза Краснова – художник-иллюстратор и инстаграм-блогер, чьи рисунки покорили русскоязычный Интернет. На своих многочисленных мастер-классах она учит всех желающих рисовать маркерами.

Тема «Путешествия» выбрана не случайно, ведь многие из нас хотели бы увезти с собой из поездки не только сувенир или фото, но и эмоции, полученные во время путешествия. А что может передать их лучше, чем рисунок?

В этой книге мы предлагаем вам 5 популярных тем: Париж, Лондон, Берлин, Стамбул и Венецию. Попробуйте, и вы увидите, что всегда за 8 простых шагов можно создать яркий интересный скетч.

Книга Елизаветы Красновой «Маркеры! Рисуем яркие скетчи с Лизой Красновой» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-699-94421-7
Общий размер:
56 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf