16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 29 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Драгоценный подарок

Драгоценный подарок

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История нашей современницы, девушки Марины, похищенной шустрыми оборотнями в другой мир. Искалеченный граф Адарис Грей не жаждет свадьбы, но ему отчаянно нужен наследник.Что произойдет между двумя осколками разных миров, обожженных и пораненных самой жизнью?

Хорошая история, похожа на сказку. Жаль, что заканчивается быстро, хотелось бы продолжения. В основном вся история построена на дуэте героев и перемежается миром и тем что вокруг них происходит. Добрая, чуть наивная , но очень душевная история

Книга чудесная. Читала уже давно, теперь еще и прослушиваю. 2 человека со своими душевными травмами встречаются и сходятся назло всем бедам. Приятный голос улучшает впечатление от книги.

Замечательная история. Не бональна, романтична, и так легка в восприятии история. Витиеватые повороты судьбы зачаровывают и восторгают. Спасибо автору!

Замечательная интересная история. Красивая трогательная сказка для взрослых. Спокойная красивая история любви… Замечательная озвучка . Спасибо. рекомендую.

Книга понравилась. Хорошая, добрая, немного наивная сказка для взрослых. Герои интересные, порядочные. Необычная история оборотней. Понравились хозяйственные навыки героини.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История нашей современницы, девушки Марины, похищенной шустрыми оборотнями в другой мир. Искалеченный граф Адарис Грей не жаждет свадьбы, но ему отчаянно нужен наследник.

Что произойдет между двумя осколками разных миров, обожженных и пораненных самой жизнью?

Аудиокнига Елизаветы Соболянской «Драгоценный подарок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2019
Длительность:
6 ч. 29 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip