18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 38 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Плохое воспитание

Плохое воспитание

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я вернулась в Москву на несколько недель по семейным делам, обосновавшись в уютном доме с бассейном в поселке Барвиха. К несчастью, одна стычка с невыносимым соседом превратила мое безоблачное существование в хаос.Испорченный мажор убежден: раз у него в паспорте нарисована фамилия Царев, окружающие автоматически превращаются в царскую свиту. Только крепостное право отменили много лет назад, и я никому не позволю собой понукать…В книге присутствует нецензурная брань!

Супер! Очень понравилась книга еле отрывалась по делам! Хотелось читать и читать, как будто окунулась сама туда. Очень увлекательная книга. Хочу что нить ещё на подобие про близнецов например продолжение.

Anut_ka

«Плохое воспитание» Серия: «Царевичи Барвихи» Объем: 203 стр ️год: 2020 Огр-ния: Автор: Эмилия Грин

#современный_любовный_роман #эротика #мажоры #эмоции_на_грани #от_ненавести_к_любви

«-Это был вызов страсти! Никто не мог гореть ярче, чем мы.»

Больше понравились не сцены эротики, а то какие события разворачились между героями, можно начать читать даже не зная что было в первой серии

Очень понравилась книга. Более динамичная, чем первая. И более радостная, что ли. Чтец снова не подвела. «Живые» постельные сцены.

Очень прикольно!Так иногда в жизни хочется чуть чуть сказки, красивой истории, что все хорошо. Приятно слушать, от того как читают, много зависит, бывает голос неприятный и без эмоциональный, но здесь все норм!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я вернулась в Москву на несколько недель по семейным делам, обосновавшись в уютном доме с бассейном в поселке Барвиха. К несчастью, одна стычка с невыносимым соседом превратила мое безоблачное существование в хаос.

Испорченный мажор убежден: раз у него в паспорте нарисована фамилия Царев, окружающие автоматически превращаются в царскую свиту. Только крепостное право отменили много лет назад, и я никому не позволю собой понукать…

В книге присутствует нецензурная брань!

Аудиокнига Эмилии Грин «Плохое воспитание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 38 мин. 45 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эмилия Грин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip