12+
текст
PDF

Объем 387 страниц

2017 год

12+

365 способов быстро выигрывать в шахматы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«365 способов быстро выигрывать в шахматы» – фундаментальный шахматный задачник. Партии, представленные здесь, демонстрируют важные концепции, такие как компенсация и инициатива, и содержат комбинации, которые вам нужно знать.Формат этой книги прост: она состоит из 365 уроков, чтобы вы могли изучать по одному ежедневно в течение года. Каждый урок содержит короткую прокомментированную партию и по крайней мере один контрольный вопрос. Заканчивается урок дополнительной партией, иллюстрирующей дебют или стратегическую тему основной партии.

хорошая книга для тренеров по шахматам с отличными примерами, которые поможет юным шахматистам повысить свое мастерство в шахматной игре и повысить свой разряд

отличная книга, хорошие примеры для тренеров по шахматам. Для детей хороший способ повысить своё мастерство в шахматной игре, чтобы выполнить более высокие разряды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«365 способов быстро выигрывать в шахматы» – фундаментальный шахматный задачник. Партии, представленные здесь, демонстрируют важные концепции, такие как компенсация и инициатива, и содержат комбинации, которые вам нужно знать.

Формат этой книги прост: она состоит из 365 уроков, чтобы вы могли изучать по одному ежедневно в течение года. Каждый урок содержит короткую прокомментированную партию и по крайней мере один контрольный вопрос. Заканчивается урок дополнительной партией, иллюстрирующей дебют или стратегическую тему основной партии.

Книга Эндрю Солтиса «365 способов быстро выигрывать в шахматы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
387 стр.
ISBN:
978-5-04-091114-1
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
387
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf