18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 47 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Несвободная

Несвободная

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – моя скандальная страсть, мое темное искушение, моя постыдная тайна… Наша связь с ним греховна, бесстыдна и похожа на бесконечное падение. Между нами изначально все неправильно: ведь я замужем… Ошибочно, но так безнравственно красиво!Современный любовный роман. Первая книга дилогии.Внимание! Строго 18+! Откровенные сцены секса, измена, сложные отношения!Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Жизнь во лжи"
Все книги серии

Сюжет романа мне понравился. И особенно поворот сюжета там, где его совсем не ожидала. Страсть, предательство, лямур) все имеется) Озвучка отличная! Жду вторую книгу в озвучке, так хочется узнать продолжение)

Книга ооочень откровенная) горячая и классная. Озвучка чувственная и очень подходящая. Спасибо! Хотелось бы ещё историй в исполнении этой чтицы.

вроде банальная жизненная история о разбитых надеждах,обмане и предательстве в браке, но концовка стала неожиданной.хочу продолжения

Прослушала сначала на скорости 1,25, потом 1,5, ибо уже невозможно было слушать всю эту тягомотину. Одно и то же… даже описание постельных сцен однообразное хрип, стоячие соски, сжала ноги… И даже неожиданная концовка романа не выправила ситуации

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – моя скандальная страсть, мое темное искушение, моя постыдная тайна… Наша связь с ним греховна, бесстыдна и похожа на бесконечное падение. Между нами изначально все неправильно: ведь я замужем… Ошибочно, но так безнравственно красиво!

Современный любовный роман. Первая книга дилогии.

Внимание! Строго 18+! Откровенные сцены секса, измена, сложные отношения!

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Евдокии Гуляевой «Несвободная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 47 мин. 46 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip