Отзывы на аудиокнигу «1972. Возвращение»

вроде просто пишет как бы простой язык а простых вещах как бы даже не особо и приключений, но слушаешь не можешь оторваться и очень хочется продолжение прям таки одну за одной глотаешь книгу

Мне нравится как пишем автор. Интересно, динамично, все в меру. Всем рекомендую к прочтению. Книга интересная, вобщем про политику, будет очень интереса тем у кого есть ностальгия к СССР.

Книга стоящая, как и вся серия про Михаила Карпова. Не без роялей в кустах, конечно. Но написана динамично и увлекательно. Главный герой – целеустремлённая и очень активная личность, с ясными жизненными принципами, во многом совершенно правильными. Рекомендую.

Лучший цикл с начала года!

А это – лучшая книга цикла!



Уважаемый Автор, при написании следующей книги прошу Вас учесть мой ничтожный отзыв, будет обидно запороть весь цикл вторым госпереворотом в СССР, так как понимаешь, что это не 1993 год и книга утратит связь с альтернативной реальностью


Я понимаю что «ружьё не просто висит на стене, а оно уже заряжено…»


Будет штурм дачи, будет выход в телеэфир с воззванием к народу… ПРОШУ Вас пройти по краю не уходя в сюр… и не убивать генсека.



Пусть генсек уедет к президенту США, не ему же после черепно-мозговой травмы ехать в СССР, пусть с этим предложением выступит жена президента.


Во время отсутствия генсека и произойдёт попытка захвата не Власти в СССР, а попытка захвата героя, как свидетеля измены родины генерального секретаря, что бы он рассказал о сговоре по изменению Ленинских идеалов

Родная страна встретила ГГ широкими объятьями, до такой степени, что и поработать не дают, в хорошем смысле этих слов. Появилось множество дополнительных приятных забот – обжиться, познакомиться с соседями, выговориться, показать себя, вспомнить замечательные песни – надо, очень надо, не только для души, но и всему Советскому Союзу.

Огромное спасибо автору и чтецу

Очень хорошо, автор не снижает планку. ГГ становится все круче и круче, такое впечатление что читателей подготавливают к какой то взрывной развязке типа всесоюзного путча.

Потрясающая серия! замечательная озвучка! музыкальное сопровождение- как нельзя, в тему! проучаю колоссальное удовольствие!

все в кучу. автор не стал мелочится и наделил ГГ всеми возможными опциями которых только можно мечтать. уже даже не смешно . и чтец и жнец и на дуде игрец за один день. всех побил, все книги написал, все песни спел, всех спас, со всеми идолами из прошлого встретился. а начинал как псих из Саратова. не тратьте время .

всё, дальше не могу не то, что сопереживать ГГ, но даже следить за его т.н. «приключениями». Бросаю серию. Слушал аудио в машине, поэтому и зашёл так далеко. Если бы читал сам и тратил время, то остановился бы примерно на второй книге, когда автор достаточно раскрыл идею/идеологию ГГ, а вместе с ней свою компетентность. В общем, на мой взгляд, ГГ получился редкостным уродом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
249 ₽
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 33 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-535-00110-4
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Щепетнов Евгений
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip