16+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2017 год

16+

Workout. Я Могу. Твой путь к идеальному телу: без тренажеров и голодовок

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Перед тобой подробный пошаговый план действий, который изменит твое тело и дух навсегда! Эта книга расскажет, как заниматься умно и эффективно в любой точке планеты, как питаться вкусно и полезно без чувства голода, как получить результат за 4 недели и удерживать его всю жизнь. Хочешь? Скажи «Я могу» и начинай прямо сейчас!Книга представляет собой практическое руководство по достижению конкретных целей.

Абсолютно бесполезная книга. Ничего нового. Стандартная информация из Интернета собрана в кучу + сплошной цветной и яркий фотошоп. Полное отсутствие мотивации. Я не диванный критик. А место того, чтобы потратить время на эту книгу, лучше слелайте 60 приседаний в 3 подхода. :) Всем жиросжигаюших печенек! :)

Отличная книга! Очень грамотный подход к построению плана питания и тренировок с учетом психологического и медицинского аспектов процесса похудения. Честно говоря, сначала отнеслась скептически к данной книге: красивое фото на обложке, многообещающие фразы стать красивой и стройной, это всё я уже видела много раз и в других изданиях под лозунгом «Меньше ешь, больше двигайся, желательно голодай и изнуряй себя в спортзале, и чем больше, тем быстрее будет тебе счастье». Результат после подобных экспериментов: сброс веса, срыв, грусть-тоска, набор веса. Ради интереса решила прочесть и эту книгу. И к своему удивлению обнаружила массу действительно полезных советов, а главное после тренировок и грамотного подхода к питанию, сразу за первую неделю сбросила 1 кг и 2 см в талии. Такого быстрого результата у меня ещё не было. Продолжаю заниматься и планировать заранее свой рацион. Также регулярно смотрю видео на YouTube группы «Workout». Нашла там много видео с тренировками, позитивными мотивациями и рецептами вкусных и полезных блюд. Рекомендую! Жене Левитан и всей команде «Workout» Огромное Спасибо! А команде «ЛитРес» Огромное Спасибо за рекомендацию данной книги к прочтению!

Для тех, кто только начинает – отличная книга! Очень много полезной информации и целый 4х недельный курс с тренировками и питанием. Мне очень помогла.

Для меня книжка оказалась достаточно бесполезной. ничего нового я не узнала, а вещи, описанные автором, я давно уже усвоила. Скорее, это издание подойдет новичкам в мире фитнеса.

Книга полностью является коммерческим продуктом. Никаких ссылок на научную литературу, периодические издания и т.п., сплошная отсебятина. Оформление красивое и яркое, но самопиар с фото автора через каждые 10 страниц зашкаливает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед тобой подробный пошаговый план действий, который изменит твое тело и дух навсегда! Эта книга расскажет, как заниматься умно и эффективно в любой точке планеты, как питаться вкусно и полезно без чувства голода, как получить результат за 4 недели и удерживать его всю жизнь. Хочешь? Скажи «Я могу» и начинай прямо сейчас!

Книга представляет собой практическое руководство по достижению конкретных целей.

Книга Евгении Левитан «Workout. Я Могу. Твой путь к идеальному телу: без тренажеров и голодовок» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-699-99890-6
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf