16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 10 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Жизнь вопреки

Жизнь вопреки

Сборник рассказов
аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лара подверглась нападению, не видит смысла жить и каждый новый день воспринимает как продолжение мучительной пытки…Марина всегда была робкой тихоней и маминой дочкой, но ей нужно измениться, чтобы не потерять единственного родного человека…Светлана слишком долго терпела постоянные скандалы и претензии матери, в результате чего оказалась главной подозреваемой в ее убийстве…Героини остросюжетных рассказов Евгении Михайловой по-разному понимают справедливость, но готовы ради нее и на преступления, и на подвиги…

Сборник рассказов о жизни. Из жизни. О счастливых и трагичных судьбах. Такие разные. Кому-то сопереживаешь, для кого-то хочется справедливости, кто-то восхищает, а кто-то вызывает бурю отрицательных эмоций.

Двоякое впечатление, книги данного писателя нравятся, а вот сборник, что то не зашел, не так интересно, анотация захватывающая, на деле- не очень

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лара подверглась нападению, не видит смысла жить и каждый новый день воспринимает как продолжение мучительной пытки…

Марина всегда была робкой тихоней и маминой дочкой, но ей нужно измениться, чтобы не потерять единственного родного человека…

Светлана слишком долго терпела постоянные скандалы и претензии матери, в результате чего оказалась главной подозреваемой в ее убийстве…

Героини остросюжетных рассказов Евгении Михайловой по-разному понимают справедливость, но готовы ради нее и на преступления, и на подвиги…

Аудиокнига Евгении Михайловой «Жизнь вопреки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 10 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip