16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 19 мин.

2016 год

16+

Другие версии

2 книги
«Моя единственная любовь». Главная тайна великой актрисы

«Моя единственная любовь». Главная тайна великой актрисы

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прежде считалось, что Фаина Раневская была не просто «старой девой», а чуть ли не мужененавистницей, никогда не влюблялась и не выходила замуж. Ей даже приписывали авторство общеизвестной остроты: «Хорошее дело браком не назовут».Но, оказывается, в судьбе Раневской была единственная, зато великая любовь – любовь-наваждение, любовь – «солнечный удар», любовь на всю жизнь.Кому отдала свое сердце гениальная актриса? Кого она не могла забыть до конца своих дней? Кому была верна «и в радости, и в печали»? И почему хранила эту тайну почти полвека?А когда все же решилась рассказать – сквозь привычную иронию и «фирменные» остроты и афоризмы Раневской прорвалась такая неподдельная боль, такая скорбь, такой «плач Ярославны», что комок в горле…Много лет эта исповедь считалась пропавшей, утерянной, сожженной самой Раневской. Но рукописи не горят!

Потрясающая книга! Я знала, что судьба Фаины Раневской была сложной и что жила она в непростое время. Но этот удивительный рассказ, написанный самой актрисой, перевернул во мне все. Все правильно, если любовь есть, то это на всю жизнь… Господи, как же много всего открывается… Сильно написано, замечательно прочитано и ЭТО останется со мной навсегда. Большое спасибо!

Фаина Георгиевна в этих мемуарах призналась, что не умеет писать… Но она писать умела сердцем, глубинами души и острым умом. Не просто рекомендую, но настаиваю на прослушивании этого произведения! Это обогатит Внутренний мир и душу, наполнит сердце гордостью за русских людей и заставит склонить голову перед удивительной судьбой любимой актрисы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прежде считалось, что Фаина Раневская была не просто «старой девой», а чуть ли не мужененавистницей, никогда не влюблялась и не выходила замуж. Ей даже приписывали авторство общеизвестной остроты: «Хорошее дело браком не назовут».

Но, оказывается, в судьбе Раневской была единственная, зато великая любовь – любовь-наваждение, любовь – «солнечный удар», любовь на всю жизнь.

Кому отдала свое сердце гениальная актриса? Кого она не могла забыть до конца своих дней? Кому была верна «и в радости, и в печали»? И почему хранила эту тайну почти полвека?

А когда все же решилась рассказать – сквозь привычную иронию и «фирменные» остроты и афоризмы Раневской прорвалась такая неподдельная боль, такая скорбь, такой «плач Ярославны», что комок в горле…

Много лет эта исповедь считалась пропавшей, утерянной, сожженной самой Раневской. Но рукописи не горят!

Аудиокнига Фаины Раневской ««Моя единственная любовь». Главная тайна великой актрисы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
6 ч. 19 мин. 13 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Сулимов Виталий
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip