12+
текст

Объем 690 страниц

1866 год

12+

Преступление и наказание (с иллюстрациями)

текст
4,4
74136 оценок
Нет в продаже

О книге

Наверняка, сюжет этой книги знаком многим читателям. Бывший студент живет в Петербурге и влачит нищенское существование. Его мать и сестра тоже живут бедно, но в глубинке. Безысходность, страдания, тоска. Сам Родион Раскольников, запутавшись в собственной теории, идет на страшный грех – убивает старуху-процентщицу. За это преступление он расплачивается на протяжении всего повествования.Поражает, насколько точно рисует писатель портрет убийцы, раскрывает психологические мотивы его поступков, погружает читателя в бездну нравственного падения человека.Иллюстрации Дмитрия Рыбалко.

Как по мне, очень замечательное произведение. Достоевский лучший, истинно мое мнение:)

Его тонкое описание поведение персонажей, из мимика, речь просто потрясающая, не каждый писатель может описать так красиво и очень подробно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наверняка, сюжет этой книги знаком многим читателям. Бывший студент живет в Петербурге и влачит нищенское существование. Его мать и сестра тоже живут бедно, но в глубинке. Безысходность, страдания, тоска. Сам Родион Раскольников, запутавшись в собственной теории, идет на страшный грех – убивает старуху-процентщицу. За это преступление он расплачивается на протяжении всего повествования.

Поражает, насколько точно рисует писатель портрет убийцы, раскрывает психологические мотивы его поступков, погружает читателя в бездну нравственного падения человека.

Иллюстрации Дмитрия Рыбалко.

Книга Федора Достоевского «Преступление и наказание (с иллюстрациями)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2017
Последнее обновление:
1866
Объем:
690 стр. 17 иллюстраций
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip