16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 18 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Обещание океана

Обещание океана

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Франсуаза Бурден – одна из ведущих авторов европейского «эмоционального романа».Во Франции ее книги разошлись общим тиражом более 8 млн экземпляров. «Le Figaro» охарактеризовала Франсуазу Бурден как одного из шести популярнейших авторов страны. В мире романы Франсуазы представлены на 15 иностранных языках.О чем же ее роман «Обещание океана»?Маэ приходится взять на себя семейный бизнес – управление рыболовной компанией. Ей удается завоевать авторитет у моряков, но работа оказывается настолько изматывающей, что ни на что другое времени не остается. Личная жизнь и вовсе под запретом – у Маэ и так слишком много проблем из-за мужчин. Когда-то она любила молодого моряка Ивона, но за несколько дней до свадьбы во время шторма он погиб. За первым ударом последовал второй: Маэ узнала, что Ивон ее обманывал. Чтобы вновь раскрыть сердце, Маэ надо забыть о том, что нельзя никому верить. Но это не так-то просто, когда грозовой тучей над ней нависает еще одна тайна.«Великолепная утонченность повествования». L'Hebdomadaire d'ArmorИстория любви двух отчаявшихся людей, которые боялись любить.

С удовольствием прослушала эту книгу! так трогательно, так романтично и хватает за душу! В книге много эмоций и переживаний, героиня с самого начала становится «своей» близкой. Рекомендую!

Как фон книга может отвлечь от какого нибудь скучного занятия, это плюс. Ждать многого от книги не стоит, на мой взгляд это романчик. Но должна признаться- книга переносит в атмосферу уютного приморского городка

Интересная история! Мне понравилось. Может показаться, что немного затянуто, на любителя. Но это стиль автора, когда привыкаешь, получается полностью погрузиться в атмосферу романа.

Лёгкий слог и не лишённая приятности история отношенияй двух невротических персонажей, ожегшихся на молоке и старательно пытающихся дуть на воду.

Понравилось все…от начала до конца! Очень милая, романтичная и приятная книга. Чтец вызвала полный восторг! Один минус – мало…концовку хотелось подлиннее, более завершённую, побольше чувств и эмоций, чтоб слушать ещё и ещё❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Франсуаза Бурден – одна из ведущих авторов европейского «эмоционального романа».

Во Франции ее книги разошлись общим тиражом более 8 млн экземпляров.

«Le Figaro» охарактеризовала Франсуазу Бурден как одного из шести популярнейших авторов страны.

В мире романы Франсуазы представлены на 15 иностранных языках.

О чем же ее роман «Обещание океана»?

Маэ приходится взять на себя семейный бизнес – управление рыболовной компанией. Ей удается завоевать авторитет у моряков, но работа оказывается настолько изматывающей, что ни на что другое времени не остается.

Личная жизнь и вовсе под запретом – у Маэ и так слишком много проблем из-за мужчин.

Когда-то она любила молодого моряка Ивона, но за несколько дней до свадьбы во время шторма он погиб. За первым ударом последовал второй: Маэ узнала, что Ивон ее обманывал.

Чтобы вновь раскрыть сердце, Маэ надо забыть о том, что нельзя никому верить. Но это не так-то просто, когда грозовой тучей над ней нависает еще одна тайна.


«Великолепная утонченность повествования». L'Hebdomadaire d'Armor

История любви двух отчаявшихся людей, которые боялись любить.

Аудиокнига Франсуазы Бурден «Обещание океана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 18 мин. 04 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip