16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 31 мин.

2019 год

16+

Итиго Итиэ. Японское искусство быть счастливым здесь и сейчас

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Итиго Итиэ – японское искусство наполнять радостью каждый момент жизни. В буквальном смысле этот термин означает: то, что мы проживаем сейчас, больше никогда не повторится, а значит, каждый момент следует воспринимать как истинное прекрасное сокровище.Попробуйте впустить дух Итиго Итиэ в свою жизнь. Так вы поймаете дзен и начнете наслаждаться сегодняшним днем.

Я редко пишу негативные отзывы, но сейчас так разочарована, что не могу молчать: Не тратьте свое время!!! Смысл данной книги можно уложить в небольшую статью на 10-15 минут прочтения! Оставшееся время аудиокниги – переливание из пустого в порожнее, еще и монотонно поданное. Мои знания о Японии весьма скудны, но даже я из этой книги ничего нового не узнала.

Если хотите лучше узнать культуру и менталитет Японии, то лучше читать «Япония. История и Культура» авторства Нэнси Сталкер или «Wabi Sabi» от Бэт Кемптон.

Мне книга понравилась. При чтении нужно учитывать то, что всё, что в ней описано, требует собственного осмысления и работы именно над собой. В ней, конечно, не так много конкретики, скорее описание общего понимания итиго итиэ. Но мне эта книга помогла понять, как жить именно здесь и сейчас. Спасибо авторам.

Что-то честно говоря я так и не понял о чем эта книга. Вода-вода, немного самолюбования, а потом все закончивается. По сравнению с названием в книги ничего нового не появляется.

Хорошая книга инересно посмотреть на мир через призму Японии её культуры и обычаи. Есть советы и примеры которые раскрывают главное понятие с разных сторон, заставляет задуматься о многом и переосмыслить

Хорошая книга, которая представляет собой винегрет различных практик медитации, концентрации, рефлексии. Много банального, иногда скучно, но в целом можно рекомендовать на один раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Итиго Итиэ – японское искусство наполнять радостью каждый момент жизни. В буквальном смысле этот термин означает: то, что мы проживаем сейчас, больше никогда не повторится, а значит, каждый момент следует воспринимать как истинное прекрасное сокровище.

Попробуйте впустить дух Итиго Итиэ в свою жизнь. Так вы поймаете дзен и начнете наслаждаться сегодняшним днем.

Аудиокнига Франсеска Миральес, Эктора Гарсиа «Итиго Итиэ. Японское искусство быть счастливым здесь и сейчас» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 31 мин. 27 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip