Одна помолвка на троихТекст
Женское счастье залегает гораздо глубже, чем мужское. Приходится годами грызть пустую породу, прежде чем наткнешься на самородок. К тридцати годам Агата Померанцева грызть устала и остановила свой выбор на Романе – средненьком таком мужчине, без затей. А что? Для гнездовития он может оказаться самым надежным. И вот уже получены из типографии приглашения на свадьбу, как случается непредвиденное: Агата вдруг испытывает такое притяжение к мужчине, с которым ненароком дерется на стоянке, что перед ней возникает вопрос – а стоит ли поддаваться голосу разума, соглашаясь на синицу в руке?
— Знаешь, Макс, жизнь несправедлива. Ищешь свою вторую половинку, а находишь все время какие-то огрызки.
Чтобы любить мужчину, требуются выносливость и железная воля. Потому что сначала тебе его просто хочется, а через некоторое время хочется его убить.
— Красота — это сила, которая требует насилия над собой, — вслух сказала она и принялась за еду.
– все равно что пообещать любимой гречневой каше есть только ее, одну ее, всю свою жизнь, пока смерть не разлучит нас, аминь.
Какая потрясающая книга!
Прочитала на одном дыхании,не могла оторваться,всем рекомендую!
У меня появилась еще одна любимая книга этого автора.
Их пока три:секретарша на батарейках или скажи боссу нет и половодье чувств или рыбка моя
Последняя треть книги просто притянута за уши. Очень непродуманные поступки персонажей, непрописанный сюжет и полная глупость. Романтическая линия смазана. Было ощущение, что автор дописывает книгу впопыхах.
Рекомендую всем!!! Книга читается на одном дыхании, как всегда юморно!!! Очень люблю книги Галины Куликовой!!! Всегда получаю удовольствие от прочитанного!
Простенько, ни о чем. Неглубоко. Это что касается сюжета. Что касается текста – вполне читается. Написано нормальным языком, нет бессмысленных размазанных по страницам диалогов, как у Е. Вильмонт. Бросить чтение не хотелось, а это тоже показатель. Хотелось добраться вместе с героями добраться до прогнозируемого хэппи-энда.
А оказалось интереснее чем показалось в начале.
Книга неоднозначная, сначала «влиться» в сюжет было тяжеловато. Но прочитав примерно треть книги, обнаружила, что жду когда снова можно будет вернуться к чтению. Книга оставила светлое и легкое чувство, что судьба все таки знает что делает. Читать для поднятия настроения.
- Возрастное ограничение: 16+
- Дата выхода на ЛитРес: 29 апреля 2014
- Дата написания: 2014
- Объем: 230 стр.
- ISBN: 978-5-699-70839-0
- Правообладатель: Эксмо



и на чем угодно
или войдите под аккаунтом социальной сети
Забытый пароль можно восстановить
чтения
поддерживаемом вашим
приложением.
Обычно это FB2 или EPUB
устройство и откройте его в
приложении.
для скачивания
FB2, EPUB, PDF, TXT Ещё 10