16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 52 мин.

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
Кукольник

Кукольник

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Кукольник" – фантастический роман Генри Лайон Олди, первая книга цикла «Ойкумена», жанр космическая фантастика.Лючано Борготта по прозвищу Тарталья – человек с трудной судьбой.Юный изготовитель марионеток с захолустной планеты Борго. Невропаст, мастер контактной имперсонации, исколесивший с гастролями половину Галактики. Сиделец печально известной тюрьмы Мей-Гиле на первобытной Кемчуге; позднее – младший экзекутор. Директор театра «Вертеп», возглавивший группу крепостных крестьян графа Мальцова, помещика-филантропа. Подследственный на вудунском курорте Китта; раб помпилианского гард-легата Гая Октавиана Тумидуса, гребец в ходовом отсеке галеры.Что дальше?Звезды не дают ответа."Ойкумена" Г.Л. Олди – масштабное полотно, к которому авторы готовились много лет, космическая симфония, где судьбы людей представлены в поистине вселенском масштабе.Книга 1. КукольникКнига 2. КуколкаКнига 3. Кукольных дел мастерЧитает: Полонецкий Дмитрий, Полонецкая ЕленаМузыка: Сытин Ян.Работа со звуком: Одинец СергейХудожник: Бондарь Владимир© Генри Лайон Олди© ИДДК

Книга отличная. Но где остальные книги серии. Очень тяжело читать и потом ждать уже год когда выйдет продолжение. Вообще-то Олди одни из самых популярных авторов и это просто неуважение к читателям рвать ткань повествования. Которое к слову написано много лет назад.

Книга интересная, как впрочем большинство книг авторов. Один вопрос- где продолжения. Ещё три книги этой серии. Очень надеюсь услышать уже в этом году.

Пожалуйста озвучьте уже остальные Книги трилогии.

Книга очень интересная как и все произведения Олди. Тем не менее хотелось бы прослушать и остальные.

Чушь. Герои плоские, сопереживания не вызывают. За сюжетом следишь как за унылым пейзажем за окном поезда: что-то мимо проплывает, но в целом одно и то же, глазу не за что даже зацепиться. Ни уму, ни сердцу. Очень слабая книга. Устала ее слушать уже на трети. Не понимаю восторженных отзывов совсем. Слаще редьки, что ль, ничего не едали...

Поучительная «Ойкумена» открывается нам первой книгой «Кукольник» из трилогии. …Рождаясь, мы не получаем никакой свободы, а свобода, подаренная нам сверху представляет яд. А заработанная в поте лица или взятая в бою – лекарство. И это лекарство юный изготовитель марионеток Лючано с маленькой планеты Борго зарабатывал, когда был невропастом, мастером контактной имперсонации, гастролирующий по всей галактике, отвоёвывал в бою, когда был сидельцем тюрьмы Мей-Гиле на первобытной Кемчуге…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Кукольник" – фантастический роман Генри Лайон Олди, первая книга цикла «Ойкумена», жанр космическая фантастика.

Лючано Борготта по прозвищу Тарталья – человек с трудной судьбой.

Юный изготовитель марионеток с захолустной планеты Борго. Невропаст, мастер контактной имперсонации, исколесивший с гастролями половину Галактики. Сиделец печально известной тюрьмы Мей-Гиле на первобытной Кемчуге; позднее – младший экзекутор. Директор театра «Вертеп», возглавивший группу крепостных крестьян графа Мальцова, помещика-филантропа. Подследственный на вудунском курорте Китта; раб помпилианского гард-легата Гая Октавиана Тумидуса, гребец в ходовом отсеке галеры.

Что дальше?

Звезды не дают ответа.

"Ойкумена" Г.Л. Олди – масштабное полотно, к которому авторы готовились много лет, космическая симфония, где судьбы людей представлены в поистине вселенском масштабе.

Книга 1. Кукольник

Книга 2. Куколка

Книга 3. Кукольных дел мастер

Читает: Полонецкий Дмитрий, Полонецкая Елена

Музыка: Сытин Ян.

Работа со звуком: Одинец Сергей

Художник: Бондарь Владимир

© Генри Лайон Олди

© ИДДК

Аудиокнига Генри Лайона Олди «Кукольник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2018
Последнее обновление:
2006
Длительность:
14 ч. 52 мин. 02 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip