12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 15 мин.

1895 год

12+

Другие версии

1 книга
Чудесное посещение

Чудесное посещение

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герберт Джордж Уэллс (1866–1946) – английский писатель и публицист, автор всемирно-известных научно-фантастических романов «Машина времени», «Человек-невидимка», «Война миров» и других.Сатирический роман «Чудесное посещение» (1895) – история ангела, который спустился на землю. Прямиком в Сиддерфорд, городок в Англии. Ангелу неведомы человеческие страсти и пороки, ничего не знает он о бедах и страхах людей – о голоде, болезнях, смерти. Но постепенно он сам обретает те особенности людской природы, которые поначалу были ему чужды. Что из этого выйдет, станет ли ангел человеком, вы узнаете, прослушав аудиоверсию романа.Исполнитель Максим СусловМузыка – Вячеслав ТупиченкоПеревод – М.Ф. Ликиардопуло©&℗ OOO 1C-Паблишинг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герберт Джордж Уэллс (1866–1946) – английский писатель и публицист, автор всемирно-известных научно-фантастических романов «Машина времени», «Человек-невидимка», «Война миров» и других.

Сатирический роман «Чудесное посещение» (1895) – история ангела, который спустился на землю. Прямиком в Сиддерфорд, городок в Англии. Ангелу неведомы человеческие страсти и пороки, ничего не знает он о бедах и страхах людей – о голоде, болезнях, смерти. Но постепенно он сам обретает те особенности людской природы, которые поначалу были ему чужды. Что из этого выйдет, станет ли ангел человеком, вы узнаете, прослушав аудиоверсию романа.

Исполнитель Максим Суслов

Музыка – Вячеслав Тупиченко

Перевод – М.Ф. Ликиардопуло

©&℗ OOO 1C-Паблишинг

Аудиокнига Герберта Джорджа Уэллса «Чудесное посещение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2017
Последнее обновление:
1895
Длительность:
5 ч. 15 мин. 20 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip