16+
текст
PDF

Объем 189 страниц

2020 год

16+

Ты – стилист. От любителя до профи

текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите стать успешным стилистом, работать на модных показах или создавать уникальные образы для звездных клиентов, но не знаете, как правильно выстроить свой карьерный путь? С чего лучше начать? Как избежать неудач? Найти ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете в данной книге.Гоша Стил делится с читателями своим многолетним опытом, рассказывает о работающих инструментах и техниках по развитию личного бренда, а также предупреждает о самых распространенных ошибках, с которыми сталкиваются начинающие профессионалы. Автор мотивирует к постоянному саморазвитию и утверждает, что на самом деле все возможно и зависит только от ваших амбиций, работоспособности и желания посвятить себя выбранному делу.

Пишу этот отзыв не как стилист, а как клиент дорогого Георгия. Георгий, я благодарю тебя от всей души за твою деятельность, ценность которой безгранична! Помню наши походы по магазинам: легко и непринужденно! Верю, что стилистам не только начинающим, но и опытным есть чему у тебя учиться. И дело не только в ремесле стилиста, но и в твоих навыках общения, в твоем мастерстве раскрывать человека, делать для него процесс покупок праздником и совокупностью ярких впечатлений! Жму крепко тебе руку, дорогой Георгий и от всей души желаю тебе и дальше прекрасных побед! С уважением, Альберт.

Практичная книга, интересно читать, основана на богатом личном опыте автора. Понравилось, что кроме стиля затронуты другие сферы саморазвития и личностного роста, читается легко.

Рекомендую всем, а любителям стиля и красоты вообще Must read.

Я саму книгу не читал, но напишу отзыв о работе с автором как со стилистом. Мне очень понравилось все начиная от анализа гардероба при первой встрече и заканчивая шоппингом в Милане где мы за день собрали целый гардероб сочетающихся между собой вещей и огромное количество образов.


Гоша продает не услуги стилиста, а точку Б для клиента. Новый образ, а с ним и новое мироощущение.


Рекомендую всем его как настоящего профессионала! А начинающим специалистам предлагаю наилучшим образом изучить его подход к делу и взять на вооружение практические приемы, которые вызывают у клиентов не желание, а потребность писать такие отзывы ))

Да в принципе ничего особенного. Такие книги пишут достаточно часто. Это даже книгой нельзя назвать. Так, журнальчик для однократного времяпрепровождения

Информативная и мотивирующая книга. Рассказывается все понятным языком. От этого читается легко и на одном дыхании. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите стать успешным стилистом, работать на модных показах или создавать уникальные образы для звездных клиентов, но не знаете, как правильно выстроить свой карьерный путь? С чего лучше начать? Как избежать неудач? Найти ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете в данной книге.

Гоша Стил делится с читателями своим многолетним опытом, рассказывает о работающих инструментах и техниках по развитию личного бренда, а также предупреждает о самых распространенных ошибках, с которыми сталкиваются начинающие профессионалы. Автор мотивирует к постоянному саморазвитию и утверждает, что на самом деле все возможно и зависит только от ваших амбиций, работоспособности и желания посвятить себя выбранному делу.

Книга «Ты – стилист. От любителя до профи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
189 стр.
ISBN:
978-5-9965-0524-1
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
189
Правообладатель:
СУПЕР Издательство
Формат скачивания:
pdf