0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 10 мин.

0+

Чудеса в рукаве

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Григорий Кружков – известный поэт, писатель, эссеист, один из крупнейших современных переводчиков англоязычной поэзии. Его творчество отмечено многочисленными наградами, в том числе Государственной премией РФ по литературе.Кстати, именно он перевёл стихотворение Киплинга «За цыганской звездой», ставшее в России народной песней благодаря кинофильму «Жестокий романс».А ещё Григорий Михайлович сочиняет замечательные стихи и сказки для детей. Он расскажет вам много интересного: как можно писать стихи вилкой по воде, кто такие Жужепах и Дрязгодил, Бабушка Погода и Пёс Прогноз… Где живут чёслики, лохмики и лысые зямлики… Откуда взялись и куда подевались поющая шляпа, чемоданы с ножками и привидение, которое хрустело печеньем… Как воздушные шарики спасли мир от конца света, как обойные человечки совершили свое первое кругосветное путешествие, а также много других озорных и весёлых историй…

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Григорий Кружков – известный поэт, писатель, эссеист, один из крупнейших современных переводчиков англоязычной поэзии. Его творчество отмечено многочисленными наградами, в том числе Государственной премией РФ по литературе.

Кстати, именно он перевёл стихотворение Киплинга «За цыганской звездой», ставшее в России народной песней благодаря кинофильму «Жестокий романс».

А ещё Григорий Михайлович сочиняет замечательные стихи и сказки для детей. Он расскажет вам много интересного: как можно писать стихи вилкой по воде, кто такие Жужепах и Дрязгодил, Бабушка Погода и Пёс Прогноз… Где живут чёслики, лохмики и лысые зямлики… Откуда взялись и куда подевались поющая шляпа, чемоданы с ножками и привидение, которое хрустело печеньем… Как воздушные шарики спасли мир от конца света, как обойные человечки совершили свое первое кругосветное путешествие, а также много других озорных и весёлых историй…

Аудиокнига Григория Кружкова «Чудеса в рукаве» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2015
Длительность:
3 ч. 10 мин. 21 сек.
ISBN:
4607031763421
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip