6+
текст
PDF

Объем 110 страниц

2008 год

6+

Первые уроки грамоты в стихах и картинках

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга поможет малышу в занимательной форме познакомиться со звуками речи, чтобы в дальнейшем легко овладеть чтением и письмом, расширить словарный запас и кругозор, запомнить все буквы алфавита и научиться изображать их графически.Для успешного обучения в школе ребенку необходимо обладать устойчивым зрительным и слуховым вниманием, памятью, достаточно развитым мышлением. Эта книга с помощью игровых заданий поможет ему не только основательно подготовиться к поступлению в школу, но и понять, что учиться, открывать новое – это очень интересно.

Грамматика быстрее и лучше запоминается, если материал представлен в стихотворной форме. А если это стихотворение ещё и шуточное то ребёнок запоминает его без больших усилий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга поможет малышу в занимательной форме познакомиться со звуками речи, чтобы в дальнейшем легко овладеть чтением и письмом, расширить словарный запас и кругозор, запомнить все буквы алфавита и научиться изображать их графически.

Для успешного обучения в школе ребенку необходимо обладать устойчивым зрительным и слуховым вниманием, памятью, достаточно развитым мышлением. Эта книга с помощью игровых заданий поможет ему не только основательно подготовиться к поступлению в школу, но и понять, что учиться, открывать новое – это очень интересно.

Книга Г. А. Османовой, Л. А. Поздняковой «Первые уроки грамоты в стихах и картинках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2018
Последнее обновление:
2008
Объем:
110 стр.
ISBN:
978-5-9925-0190-2
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
110
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf