0+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2019 год

0+

Читаем после азбуки: развиваем скорочтение

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как хорошо уметь читать! Но важно научить это делать правильно, заложить прочный фундамент для скорочтения и скоромышления. В этой книге опытный нейропсихолог, тренер по скорочтению и руководитель школы интеллектуального развития «Супермозг» Гюзель Абдулова подскажет, как преодолеть проблемы и ошибки, которые часто мешают ребёнку освоить навык скорочтения. Без скучных, утомительных, однообразных тренировок, просто выполняя весёлые развивающие упражнения, малыш приблизится к вершинам скорочтения, почувствует радость от общения с книгой.Для младшего школьного возраста.

Мне очень нравятся все книги Гюзель Абдуловой. В них даны практические советы как заниматься с детьми и много коротких текстов и упражнений для отработки навыков чтения, развития памяти, внимания, мышления, умения понимать прочитанное. Все задания соответствуют возрасту детей 6-10.

Книга очень хорошая. Специально заказывала в электронном виде, для качественной распечатки, а также использования фрагментов. Спасибо автору за проделанную работу. Очень нужная книга начинающему педагогу по скорочтению.

Замечательная книга. Позволяет отрабатывать навыки скорочтения с детьми от 6 лет. Рекомендую педагогам и родителям для проведения занятий и просто для общего развития детей.

Книга полезная. Работа с ребенком пошаговая, понятная родителям и интересная ребенку. Задания короткие, поэтому не утомляют. По невнимательности взяла электронную книгу вместо бумажной. Оказалось это самый удобный вариант из-за возможности качественно распечатывать задания, проходить их много раз, рисовать на них, делать пометки.

В книге представлена хорошая система упражнений для развития скорочтения у детей. Книга- отличный помощник и учителям, и родителям! Большое спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как хорошо уметь читать! Но важно научить это делать правильно, заложить прочный фундамент для скорочтения и скоромышления. В этой книге опытный нейропсихолог, тренер по скорочтению и руководитель школы интеллектуального развития «Супермозг» Гюзель Абдулова подскажет, как преодолеть проблемы и ошибки, которые часто мешают ребёнку освоить навык скорочтения. Без скучных, утомительных, однообразных тренировок, просто выполняя весёлые развивающие упражнения, малыш приблизится к вершинам скорочтения, почувствует радость от общения с книгой.

Для младшего школьного возраста.

Книга Гюзели Абдуловой «Читаем после азбуки: развиваем скорочтение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-17-110441-2
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf