12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2018 год

12+

Динозавры

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед тобой очень полезная энциклопедия, ведь здесь содержится исчерпывающая информация о динозаврах: как они выглядели, чем питались, где жили, почему исчезли. В книге приводится классификация древних ящеров в зависимости от строения скелета и внешних признаков, на страницах издания отражены и места расселения этих удивительных рептилий. Когда-то Земля была единой и динозавры жили повсюду, но в наши дни исследователи находят их останки на конкретных территориях, чаще всего в Северной Америке и Азии. Наглядные карты и систематизированная информация позволят понять, какие палеонтологические тайны хранит каждый континент. Красочные иллюстрации доисторических ящеров среди экзотической растительности создадут эффект полного присутствия в их далекой эпохе. Энциклопедия поможет составить разностороннюю картину жизни динозавров и, возможно, в будущем стать исследователем древних миров.Читай, удивляй знаниями – учись на отлично!Для среднего и старшего школьного возраста.

Входит в серию "Детская энциклопедия для отличников"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед тобой очень полезная энциклопедия, ведь здесь содержится исчерпывающая информация о динозаврах: как они выглядели, чем питались, где жили, почему исчезли. В книге приводится классификация древних ящеров в зависимости от строения скелета и внешних признаков, на страницах издания отражены и места расселения этих удивительных рептилий. Когда-то Земля была единой и динозавры жили повсюду, но в наши дни исследователи находят их останки на конкретных территориях, чаще всего в Северной Америке и Азии. Наглядные карты и систематизированная информация позволят понять, какие палеонтологические тайны хранит каждый континент. Красочные иллюстрации доисторических ящеров среди экзотической растительности создадут эффект полного присутствия в их далекой эпохе. Энциклопедия поможет составить разностороннюю картину жизни динозавров и, возможно, в будущем стать исследователем древних миров.

Читай, удивляй знаниями – учись на отлично!

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга И. Г. Барановской «Динозавры» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-111896-9
Общий размер:
72 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf