0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2020 год

0+

Формы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Главная задача пособия – развить мелкую моторику, подготовить руку ребёнка к письму и помочь ему запомнить основные геометрические фигуры в процессе весёлой увлекательной игры. Сначала дошкольнику предлагается аккуратно обвести линии, после чего он сможет самостоятельно дорисовать элементы фигур по образцу. Выполняя занимательные задания, ребёнок научится уверенно владеть карандашом, сможет развить внимание и воображение, станет более усидчивым и аккуратным. А забавные картинки будут стимулировать интерес к обучению. Адресовано любознательным дошкольникам, их родителям, воспитателям ДОУ и может быть использовано как для индивидуальных, так и для групповых занятий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главная задача пособия – развить мелкую моторику, подготовить руку ребёнка к письму и помочь ему запомнить основные геометрические фигуры в процессе весёлой увлекательной игры. Сначала дошкольнику предлагается аккуратно обвести линии, после чего он сможет самостоятельно дорисовать элементы фигур по образцу. Выполняя занимательные задания, ребёнок научится уверенно владеть карандашом, сможет развить внимание и воображение, станет более усидчивым и аккуратным. А забавные картинки будут стимулировать интерес к обучению.

Адресовано любознательным дошкольникам, их родителям, воспитателям ДОУ и может быть использовано как для индивидуальных, так и для групповых занятий.

Книга И. В. Абрикосовой «Формы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-04-108881-1
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf