16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 33 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Некромант. Новелла о непутёвой ученице

Некромант. Новелла о непутёвой ученице

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Некромант. Новелла о непутёвой ученице» – фантастический роман Игоря Осипова, жанр боевое фэнтези.Беда никогда не приходит одна. Вот и к отставному легионному некроманту, члену гильдии мастеров мёртвых, она пришла вместе с племянницей, которую он взял в ученицы. Что, казалось бы, может случиться? А случается шторм, и галера разбивается во время странствия во вражеских водах, и предстоит спасать не только свою шкуру, но и шкурку непутёвой ученицы. И для спасения нужно обучить девушку ремеслу некромантии в кратчайшие сроки. А это заставить нежить сражаться, строить убежище, собирать обломки разбитого судна и прочее, прочее, прочее. Да к тому же последам идёт погоня, и ставка в этой гонке – жизнь.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1MK2 / Back Streets of SeoulChris Haugen / Et VoilaJingle Punks / Into the DepthsUnicorn Heads / Super BluesE's Jammy Jams / Take Me Out to the Ballgame© Осипов Игорь© ИДДК

Книга мне понравилась! Добротное фэнтези с интересным сюжетом, где главный герой уже не так молод и беспомощен. Он стат и достиг многого в своей жизни. Однако реальность не так проста: жизнь подбрасывают ему проблемы на голову, которые надо как-то решить… Встревает ГГ в не очень хорошую ситуацию и из неё надо вылезти живым, спасти своих близких.

Честно, не умею я писать отзывы да рецензии. В общем, довольно взрослая и интересная книжка получилась у Игоря Осипова. Рекомендую послушать!

Замечательное произведение, всем очень рекомендую! Книга очень порадовало отсутствие каких бы то ни было рояли в кустах!концепция мира в данном произведении лично меня заворожила, поэтому искренне надеюсь что автор и в дальнейшем продолжить выписывать этот мир!

По мне пять звёзд это когда книга шедевр и лучше аналогов, содержит неизбитый сюжет или стиль изложения выше среднего. Персонажей здесь минимум, сюжет тоже не содержит интриги или искометного юмора.

Ничего такого в этой книге нет. Восторженные соседние комментарии мне не понятны. Люди пишут что реалистичный движок магии, но у того же Васильева в Учениках Ворона магия ещё сложнее, недоступней и медленнее осваивается. Книга исключительно на убить время.

Мне книга понравилась. Действия главных героев логичны и решают задачи они достаточно разумно. Хорошо прописана механика магии некроманта, без неожиданных перегибов в сторону всемогущества. Слог хороший как и озвучивание книги.

рассказ интересный ,подход описание науки некромантии увлекательный и оригинальный, герой не всемогущий и поэтому есть завораживающее моменты

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Некромант. Новелла о непутёвой ученице» – фантастический роман Игоря Осипова, жанр боевое фэнтези.

Беда никогда не приходит одна. Вот и к отставному легионному некроманту, члену гильдии мастеров мёртвых, она пришла вместе с племянницей, которую он взял в ученицы. Что, казалось бы, может случиться? А случается шторм, и галера разбивается во время странствия во вражеских водах, и предстоит спасать не только свою шкуру, но и шкурку непутёвой ученицы. И для спасения нужно обучить девушку ремеслу некромантии в кратчайшие сроки. А это заставить нежить сражаться, строить убежище, собирать обломки разбитого судна и прочее, прочее, прочее. Да к тому же последам идёт погоня, и ставка в этой гонке – жизнь.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

MK2 / Back Streets of Seoul

Chris Haugen / Et Voila

Jingle Punks / Into the Depths

Unicorn Heads / Super Blues

E's Jammy Jams / Take Me Out to the Ballgame

© Осипов Игорь

© ИДДК

Аудиокнига Игоря Осипова «Некромант. Новелла о непутёвой ученице» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 33 мин. 12 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip