16+
текст

Объем 686 страниц

2013 год

16+

Сталин без лжи. Противоядие от «либеральной» заразы

текст
4,0
3 оценки
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вот уже более полувека И.В. Сталин остается главной мишенью для всех врагов России – ни один другой властелин в нашей истории не подвергался такому поношению, ни на кого другого не выливались такие водопады грязи и лжи. Однако все потуги клеветников оказались напрасны, и в последние годы уже невозможно представлять сталинизм уделом «выживших из ума пенсионеров» – на сторону Вождя все чаще переходит молодежь и поколение 30-летних, т. е. активное ядро нации. Именно к ним в первую очередь обращена эта книга, не оставляющая камня на камне от главных антисоветских мифов и неопровержимо доказывающая, что великая Сталинская эпоха была не «позорным пятном», а кульминацией нашей истории – именно при Сталине Россия достигла пика своего величия и могущества, именно за это его так люто ненавидят все враги народа. Это издание – решительная отповедь клеветникам Вождя. Это – лучшее противоядие от «либеральной» геббельсовщины и хрущевской заразы. Это – подлинный портрет величайшего гения XX века. СТАЛИН БЕЗ МИФОВ И ЛЖИ.

Сталин – краеугольная массивная историческая глыба. А большое, как известно, видится на расстоянии. Моя бабушка – этнограф с мировым именем, Антипина Клавдия Ивановна, испытала на себе все прелести того времени, была репрессирована с малолетнем сыном и примерила на себя клеймо жены врага народа. После моего вопроса о том, как она относится к Сталину, сказала, что он шел к цели единственно правильным путем, путем создания сильного могучего государства из разрушенного и слабого. И это были слова человека, знающего, что он говорит. В ее библиотеке одна стена, вся с пола до потолка, была занята стеллажами с произведениями Сталина и Ленина. Эти книги не просто стояли, они были тщательно изучены. Так, как и Игорь Пыхалов в своей книге дает материал, тщательно переработанный и изученный.

Сталин великий человек великий государственный деятель который жил ради своей страны он не преследовал личной выгоды если бы сейчас был Сталин коррупция не достигла бы таких масштабов, только он мог такую огромную территорию защитить от внешних врагов, обеспечить целостность государства.

И.Пыхалов – настоящий учёный! Каждый свой тезис он подкрепляет «железной» логикой и большим документальным и статистическим материалом, против которого «не попрёшь»! И. что немаловажно – все его книги очень интересны и хорошо читаются!

Прочёл отрывок. Автору – респект. Полностью согласен со всем; если бы ни Сталин, то нас сейчас не было бы вообще. Кроме того книга написана чётким, хорошо читаемым слогом. Рекомендую оную к прочтению всем нашим «демократ-либералам» (последнее слово заключено в кавычки, потому что они наоборот, только разваливают Россию, распродают и создают почву к в дальнейшем её развалу на несколько мелких государств). Советую автору и всем интересующимся экономико-политикой прочесть мною написанную книгу «Социалистический капитализм» (автор В.Т.Измайлов).

опять призыв к фараонам,когда же Россией станет управлять умный ,образованный интеллигент. Всё трактористы, семинаристы, гебисты....?70 лет правят выскочки, а умные инициативные бегу . Дети всех наших коллег профессоров- в Италии, Германии, Норвегии, Франции, США. Я люблю свой Урал, Закарпатье, Житомир, Кёниг, Москву ,а -за государство , которое мне платит пенсию за 62 года работы – 200 дол. стыдно.

lmf40, убегают умные люди за кордон - все верно. Но посмотри, какое мощное оружие и технические новинки создают оставшиеся в России ученые совместно с инженерами, и мы гордимся ими, а убежавших в поисках богатств и славы презираем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вот уже более полувека И.В. Сталин остается главной мишенью для всех врагов России – ни один другой властелин в нашей истории не подвергался такому поношению, ни на кого другого не выливались такие водопады грязи и лжи. Однако все потуги клеветников оказались напрасны, и в последние годы уже невозможно представлять сталинизм уделом «выживших из ума пенсионеров» – на сторону Вождя все чаще переходит молодежь и поколение 30-летних, т. е. активное ядро нации. Именно к ним в первую очередь обращена эта книга, не оставляющая камня на камне от главных антисоветских мифов и неопровержимо доказывающая, что великая Сталинская эпоха была не «позорным пятном», а кульминацией нашей истории – именно при Сталине Россия достигла пика своего величия и могущества, именно за это его так люто ненавидят все враги народа.

Это издание – решительная отповедь клеветникам Вождя. Это – лучшее противоядие от «либеральной» геббельсовщины и хрущевской заразы. Это – подлинный портрет величайшего гения XX века. СТАЛИН БЕЗ МИФОВ И ЛЖИ.

Книга Игоря Пыхалова «Сталин без лжи. Противоядие от «либеральной» заразы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
686 стр. 94 иллюстрации
ISBN:
978-5-9955-0531-0
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip