18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 42 мин.

2017 год

18+

Лекция «Научные открытия 2016 года, которые удивляют, восхищают, ужасают»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.Современная наука развивается невообразимыми темпами и следить за тем, что в ней происходит – жизненно важно. То, что сегодня лишь текст в научном журнале, завтра может оказаться грубой повседневностью.Илья Колмановский в курсе всех важных и интересных прорывов в самых разных науках. Он пристально следит за ведущими и авторитетными научными ресурсами. И с удовольствием и азартом посвящает нас в подробности открытий и их возможных последствий. И обнадеживающих и пугающих!Январская научная лекции известного теле и радиоведущего, научного обозревателя, биолога Ильи Колмановского – все главное за прошедший год: – в условиях мексиканского оффшора родился первый землянин от трех родителей;– паралитик заставил пальцы руки играть на гитаре усилием мысли;– рак вылечили генетически программированием;– старение победили модифицированными вирусами.А также, почему акулы живут 400 лет, и как удалось спасти панд от вымирания..

Многое можно узнать из подкастов «Голый землекоп». О научных открытиях в самых разных областях от вымирания лягушек, восстановление популяции панд до эпигенетики, редактирования геномов и т. д.

Очень хочется следить за прогрессом в сфере науки и знать, за что вручают Нобелевские премии по физике, химии и медицине, но без серьезной научной базы это сделать сложно. К счастью, есть такие лекции, где в сжатой форме понятным языком рассказывается обо всех основных достижениях в сфере науки за год и их влиянии на жизнь. Несмотря на то, что лекция довольно короткая, успеваешь многое узнать, благодаря увлечённости лектора и его желанию как можно больше информации уместить в это время, его восторженное отношение к науке заражает! Точно будем продолжать слушать его лекции!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.

Современная наука развивается невообразимыми темпами и следить за тем, что в ней происходит – жизненно важно. То, что сегодня лишь текст в научном журнале, завтра может оказаться грубой повседневностью.

Илья Колмановский в курсе всех важных и интересных прорывов в самых разных науках. Он пристально следит за ведущими и авторитетными научными ресурсами. И с удовольствием и азартом посвящает нас в подробности открытий и их возможных последствий. И обнадеживающих и пугающих!

Январская научная лекции известного теле и радиоведущего, научного обозревателя, биолога Ильи Колмановского – все главное за прошедший год:

– в условиях мексиканского оффшора родился первый землянин от трех родителей;

– паралитик заставил пальцы руки играть на гитаре усилием мысли;

– рак вылечили генетически программированием;

– старение победили модифицированными вирусами.

А также, почему акулы живут 400 лет, и как удалось спасти панд от вымирания..

Аудиокнига Ильи Колмановского «Лекция «Научные открытия 2016 года, которые удивляют, восхищают, ужасают»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 42 мин. 05 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3