6+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2017 год

6+

Древний Вавилон

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами третья книга серии «Истории об истории». Её герои – находчивый крестьянин Ух, его жена Ах, их многочисленные дети, родственники и соседи – живут в Междуречье, древней стране, которая дала миру много удивительных изобретений и открытий. Несколько тысячелетий назад здесь впервые научились использовать колесо, наблюдать за звездами и планетами, сочинили великие поэмы и приняли самые совершенные на тот момент законы. Игровые задания на страницах книги сделают путешествие читателя в глубины истории ещё увлекательнее.Книга предназначена для дошкольников и младших школьников.

для младшего школьного возраста, думаю, максимум лет до 8-9. Интересны переключения на современный мир, детям так понятнее будет

Читал с детьми 5 и 7 лет, вполне по возрасту, но три главы-пересказа эпоса о Гильгамеше было довольно трудно воспринимать. В остальном отличная книга, иллюстрации очень хорошие, изложение интересное и доступное. Сам узнал много интересных вещей, чего точно мы не проходили на уроках истории.

Очень хорошая книга рекомендую как дополнение к учебнику по истории 5 класса. Читаешь и окунаешься в интересные приключения Уха, его семьи и друзей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами третья книга серии «Истории об истории». Её герои – находчивый крестьянин Ух, его жена Ах, их многочисленные дети, родственники и соседи – живут в Междуречье, древней стране, которая дала миру много удивительных изобретений и открытий. Несколько тысячелетий назад здесь впервые научились использовать колесо, наблюдать за звездами и планетами, сочинили великие поэмы и приняли самые совершенные на тот момент законы. Игровые задания на страницах книги сделают путешествие читателя в глубины истории ещё увлекательнее.

Книга предназначена для дошкольников и младших школьников.

Книга Ильи Носырева «Древний Вавилон» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-9909232-5-6
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
Неолит
Формат скачивания:
pdf