Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2019 год

0+

Английский язык для IT-инженеров

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебное пособие предназначено для изучения английского в области информационных технологий на уровне Preintermediate. Учебник снабжен упражнениями, направленными на овладение грамматикой и специализированной лексикой, а также видео. Задания по аудированию составлены с использованием видео, что облегчает понимание. Структура учебника предполагает овладение всеми видами речевой деятельности. Он составлен на основе аутентичного материала, взятого из Интернета.Это прекрасное пособие для студентов технических специальностей, которое дает отличный шанс приобрести и углубить свои знания в информационных технологиях.

В целом, хорошее пособие для ИТ-специалистов, изучающих английский. Единственное, ссылки на видео не копируются и не кликаются, чтобы открыть. Перепечатывать? Очень неудобно.

Нового материала просто 0. Человек который работает it инженером итак знает, все что есть в этой книге. Поэтому брать её не стоит, только потратите деньги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие предназначено для изучения английского в области информационных технологий на уровне Preintermediate. Учебник снабжен упражнениями, направленными на овладение грамматикой и специализированной лексикой, а также видео. Задания по аудированию составлены с использованием видео, что облегчает понимание. Структура учебника предполагает овладение всеми видами речевой деятельности. Он составлен на основе аутентичного материала, взятого из Интернета.

Это прекрасное пособие для студентов технических специальностей, которое дает отличный шанс приобрести и углубить свои знания в информационных технологиях.

Книга И. А. Иващенко «Английский язык для IT-инженеров» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2015
Последнее обновление:
2019
Объем:
84 стр.
ISBN:
978-5-9765-2159-9
Общий размер:
799 КБ
Общее кол-во страниц:
84
Правообладатель:
ФЛИНТА