16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 24 мин.

2019 год

16+

Круг двенадцати душ

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двенадцать девушек, и среди них я, оказались заперты в стенах старого особняка. Всех нас продали таинственному графу, который никогда не показывает своего лица. Все мы узницы в этой клетке, не знающие, зачем нас здесь собрали.Но выбор есть всегда, и нам решать – томиться в неведении, ожидая своей участи, или же пытаться найти ответы.Бояться трудностей не в моих правилах, и я выбираю второе.

Потрясающий готически фэнтезийный роман. Необыкновенный, очень глубокий и захватывающий до последнего слова . Это надо слушать . Фэнтези высочайшего качества. Огромное спасибо Автору и Чтице ! Рекомендую всем !

Несмотря на невысокий рейтинг книги, купила не задумываясь. Все книги автора ,прочитанные/прослушанные, оставляли приятное впечатление и желание вернуться и к автору и повтору книг. И этот роман не разочаровал. Отличный стиль изложения, адекватные герои, злобные злодеи)) всего было в меру. Получился хороший готический роман, который с первых строк захватил внимание!

Захватывает и держит. Очень хороший роман. Слушала на одном дыхании, не отрываясь, за что спасибо и чтице. Интересный сюжет, готический с примесью магии.

Нда… Не моё. Стало ужасно скучно уже на третьей главе. И даже великолепная Алла Човжик не смогла спасти ситуацию. Обидно. Может быть, когда-нибудь решусь дослушать. Но пока повременю

очень очень мрачная и почти до самого эпилога безысходная история, из одной главы в другую действие все страшнее и мрачнее, если бы не прекрасное исполнение чтеца бросила бы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двенадцать девушек, и среди них я, оказались заперты в стенах старого особняка. Всех нас продали таинственному графу, который никогда не показывает своего лица. Все мы узницы в этой клетке, не знающие, зачем нас здесь собрали.

Но выбор есть всегда, и нам решать – томиться в неведении, ожидая своей участи, или же пытаться найти ответы.

Бояться трудностей не в моих правилах, и я выбираю второе.

Аудиокнига Ирины Матлак «Круг двенадцати душ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 24 мин. 06 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip