16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 37 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Влияние ипотеки на личную жизнь

Влияние ипотеки на личную жизнь

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Ирины Мясниковой «Влияние ипотеки на личную жизнь».Стелла соответствует мужским представлениям о красоте, она получила самое престижное образование и сделала блестящую карьеру в иностранной компании, однако инвестиционный климат изменился, компания закрылась и Стелла осталась без работы с невыплаченной ипотекой. Тут только она поняла, что на поведение большинства россиян влияет не столько пропаганда из телевизора, сколько наличие ипотеки и других кредитов.Бабушка, которая, по мнению отца Стеллы, была не иначе как ведьмой, в своё время научила Стеллу способу влиять сознанием на собственное бытиё, и Стелла в соответствии с бабушкиными рекомендациями ищет работу. Папа же посоветовал не искать того, чего нет, а потребовать у бытия мужа, который возьмёт на себя все ипотечные проблемы.© И.Н.Мясникова, текст, 2020© В.А.Осокин, иллюстрация обложки, 2020

Спасибо автору за новую книгу. Весьма изыскано, много юмора, интересных поворотов сюжета. Весьма изворотливые нюансы взаимоотношений главных героев. Особенно хочется поблагодарить Юлию Степанову за исполнение, у нее на всех героев весьма специфичные интонации – не спутаешь. рекомендую к прослушиванию, это намного интереснее, чем простое прочтение.

вцелом достаточно интересная история. замечательное прочтение. теперь в прослушивании книг буду отдавать предпочтение озвучке Юлии Степановой

Юлия, Степанова отлично читает книги Е Мясниковой, хороший сложился тандем. Вот и эта книга легко слушается, сюжет не незамысловатый, все героини автора на одно лицо и одним характером. можно послушать однократно. Благодарю .

С удовольствием послушала новую книгу, мне очень нравится как пишет Ирина Мясникова, ее ирония, ее взгяд на жизнь. Ее героини очень близки и понятны, оттого так интересны.

Юмор так себе, еле дослушала. Не интересно, скучно и затянуто. Главное книга не большая , но казалось вечность . Одно и тоже , сюжет будто жвачку растягивают. К героине симпатий не испытываешь, остальные герои тоже плоские , стереотипные. У автора есть лучше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Ирины Мясниковой «Влияние ипотеки на личную жизнь».

Стелла соответствует мужским представлениям о красоте, она получила самое престижное образование и сделала блестящую карьеру в иностранной компании, однако инвестиционный климат изменился, компания закрылась и Стелла осталась без работы с невыплаченной ипотекой. Тут только она поняла, что на поведение большинства россиян влияет не столько пропаганда из телевизора, сколько наличие ипотеки и других кредитов.

Бабушка, которая, по мнению отца Стеллы, была не иначе как ведьмой, в своё время научила Стеллу способу влиять сознанием на собственное бытиё, и Стелла в соответствии с бабушкиными рекомендациями ищет работу. Папа же посоветовал не искать того, чего нет, а потребовать у бытия мужа, который возьмёт на себя все ипотечные проблемы.

© И.Н.Мясникова, текст, 2020

© В.А.Осокин, иллюстрация обложки, 2020

Аудиокнига Ирины Мясниковой «Влияние ипотеки на личную жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 37 мин. 16 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip