16+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2010 год

16+

Истории Евы Луны. Книга для чтения на испанском языке

текст
PDF
190 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборник включены рассказы из сборника «Cuentos de Eva Luna», которые позволят читателю вновь окунуться в мир, наполненный страстной любовью и чудовищной ненавистью, трагичный и радостный, светлый, магический и неповторимый, как и все произведения выдающейся латиноамериканской писательницы Исабель Альенде.Книга предназначена для студентов языковых вузов и всех любителей испанского языка и литературы.

Ох, это сказка длиною в жизнь. Гремучая смесь из латиноамериканских страстей. История Евы завораживает и отталкивает одновременно своей откровенностью. Но книга, однозначно , стоит того, чтобы учить испанский и читать ее в оригинале.

"Истории Евы Луны" можно читать как и после книги «Ева Луна», так и совершенно отдельно – удовольствия от чтения меньше не будет. Истории настолько наполнены жизнью – без идеализации, со всем хорошим, плохим и неоднозначным – остаться равнодушным точно не получится. А возможность прочесть рассказы на языке оригинала – прекрасная возможность ещё ближе соприкоснуться с творчеством такого замечательного автора, как Исабель Альенде.

Я прочла книгу «Cuentos de Eva Luna» в оригинале, опубликованную в 1989 году. 23 волшебные истории, которые описывают и показывают нам личную "Вселенную" ее автора, Изабель Альенде. В них есть свои влюблённые, любовники, диктаторы, индейцы, злодеи, месть, солидарность, нежность... Думаешь, что такая вот жизнь в американском континенте. Изабель Альенде оставляет нам несколько прекрасных образцов магического реализма. Я нахожу эти истории уникальными и откровенными.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник включены рассказы из сборника «Cuentos de Eva Luna», которые позволят читателю вновь окунуться в мир, наполненный страстной любовью и чудовищной ненавистью, трагичный и радостный, светлый, магический и неповторимый, как и все произведения выдающейся латиноамериканской писательницы Исабель Альенде.

Книга предназначена для студентов языковых вузов и всех любителей испанского языка и литературы.

Книга Исабель Альенде «Истории Евы Луны. Книга для чтения на испанском языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-9925-0513-9
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Составитель:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf