0+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2020 год

0+

Интеллектуальная система автоматизированного проектирования процессов резания при токарной обработке материалов

текст
PDF
1 490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 149,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дан обзор применения методов искусственного интеллекта при определении конструкции и геометрии режущей части инструмента и предложен анализ методов моделирования и оптимизации процессов резания. Описана концепция создания приложения для определения конструкции и геометрии режущего инструмента. Разработана модель предоставления знаний и на ее основе, база знаний основных параметров процесса резания. Описаны этапы создания структуры фреймовой модели базы знаний процессов механической обработки материалов. Составлен алгоритм работы программы для определения конструкции и геометрии режущего инструмента.Для инженерно-технических работников, занимающихся проектированием процессов обработки материалов резанием в машиностроении, а также студентов старших курсов и аспирантов, специализирующихся в области конструкторско-технологического обеспечения машиностроительных производств.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дан обзор применения методов искусственного интеллекта при определении конструкции и геометрии режущей части инструмента и предложен анализ методов моделирования и оптимизации процессов резания. Описана концепция создания приложения для определения конструкции и геометрии режущего инструмента. Разработана модель предоставления знаний и на ее основе, база знаний основных параметров процесса резания. Описаны этапы создания структуры фреймовой модели базы знаний процессов механической обработки материалов. Составлен алгоритм работы программы для определения конструкции и геометрии режущего инструмента.

Для инженерно-технических работников, занимающихся проектированием процессов обработки материалов резанием в машиностроении, а также студентов старших курсов и аспирантов, специализирующихся в области конструкторско-технологического обеспечения машиностроительных производств.

Книга М. В. Соколова, К. А. Алтунина «Интеллектуальная система автоматизированного проектирования процессов резания при токарной обработке материалов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-9729-0513-3
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf