6+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2014 год

6+

Рабочая тетрадь по русскому языку, чтению и развитию речи для 4 класса. Коррекционно-развивающее обучение

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Рабочая тетрадь по русскому языку, чтению и развитию речи предназначена для учащихся 4 классов. Рекомендуются для использования в работе педагогами, а также родителями школьников.Тетрадь содержат оригинальную подборку художественных текстов и авторских заданий. Материалы тетради будут способствовать как формированию грамматического строя родного языка и развитию связной речи детей с трудностями в обучении, так и развитию у них усидчивости и внимания.

Книга будет полезна не только учителям для работы с детьми с ОВЗ, но и для относительной нормы…Задания подобраны так, чтобы ребёнку было интересно

Тетрадь понравилась. Тут и тренировка смыслового чтения, и отработка навыков орфографии, и задания для формирования письменной связной речи. Единственный спорный момент – задания на исправление ошибок в тексте, подходят не всем. Материал приятно разнообразит внеурочную деятельность. Купила только 4 класс пока, но в отложенных уже лежат остальные тетради из этой серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рабочая тетрадь по русскому языку, чтению и развитию речи предназначена для учащихся 4 классов. Рекомендуются для использования в работе педагогами, а также родителями школьников.

Тетрадь содержат оригинальную подборку художественных текстов и авторских заданий. Материалы тетради будут способствовать как формированию грамматического строя родного языка и развитию связной речи детей с трудностями в обучении, так и развитию у них усидчивости и внимания.

Книга О. А. Козыревой, К. А. Кутаковой «Рабочая тетрадь по русскому языку, чтению и развитию речи для 4 класса. Коррекционно-развивающее обучение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-5-691-02082-7
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf