16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 23 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Самый близкий враг

Самый близкий враг

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сумасшедший дебют!Событие в английской остросюжетной литературе! Горячие похвалы от крупнейших современных мастеров жанра! Впервые на русском!Живя и работая в Оксфорде, она обладает ученой степенью в области английской литературы. И знает, как создавать романы. Неудивительно, что ее дебют в жанре психологического триллера сразу же стал национальным бестселлером Британии, вызвав восторженные отзывы знаменитых собратьев Кары по перу.Восьмилетняя Дейзи Мэйсон бесследно исчезла прямо в разгар семейной вечеринки. Никто из жильцов на тихой окраинной улочке Оксфорда ничего не видел – по крайней мере, так говорят все они… Инспектор Адам Фаули начал расследование, стараясь быть по возможности объективным и беспристрастным. Однако он прекрасно знает: в девяти случаях из десяти похитителем является тот, кого ребенок хорошо знает. Кто-то из ближнего круга. Возможно, самого ближнего…Copyright © Cara Hunter, 2018© Перевод на русский язык Петухов А. С., 2018© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Совершенно не захватывает. Дали по подписке. Подписка говно. Я думал дешево, что нельзя перечитать, а на самом деле дешево потому что по подписке книги говно.

Мне понравилось.

но видимо у автора нет детей или она забыла о их поведении. в книге описано поведение 8 летней девочки, но по моделе поведения ей должно быть 13-15. Уменя двое одному 13, другому 9. и я хорошо знаю как ведет себя 8 летняя девочка. Не правдоподобно по взрослому.

Александр Сотников, ну детки все разные, к тому же такой «взрослое поведение» девочке было приписано не зря, ужасная семейная ситуация – хочешь не хочешь позврослеешь.

Книга тяжёлая в плане переживания и затрагивает довольно глубоко тему педофилии. А также автор выливает всю грязь семейных взаимоотношений. Когда мнение общества, заставляет человека сходить с ума. Когда родители не замечают, что происходит с их детьми на самом деле. Давно ли вы говорили близким, что вы их любите?

Эта книга настолько погружает в себя, что вы совершенно не замечаете, как она проносится и заканчивается. Отличный детектив, без примеси мистики, а также нет обезумевших детективов. Советую почитать!

Книга очень понравилась! Интересно и непредсказуемо! И ещё страшно. Страшно,когда читаешь о том извращённом, примитивном и завистливо-показушном мире внутри семьи, где растут две совсем юные души.

Но ещё страшнее становится, когда понимаешь, с каким холодным спокойствием, пусть даже такой несчастный ребёнок , как Дейзи, обрекает на большой тюремный срок своих родителей! Да, самовлюблённые и жестокосердные, не способные на любовь и взаимоуважение, они обречены нести наказание без той вины, за которую их осудили. Могла Дейзи с её новой «мамой» разыграть другой сценарий, например своей случайной гибели, когда тело найти невозможно? Наверное, да. Но быть счастливой на костях?!… Этот ребёнок , со временем, будет достойным продолжением своей матери, обогнав последнюю в уме, хладнокровии и расчётливости.

Ужасная нудятина. Еле дослушала до конца, надеясь на интереснуюразвязку. Но и тут провал. Точно Не рекомендую эту книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сумасшедший дебют!

Событие в английской остросюжетной литературе!

Горячие похвалы от крупнейших современных мастеров жанра! Впервые на русском!

Живя и работая в Оксфорде, она обладает ученой степенью в области английской литературы. И знает, как создавать романы. Неудивительно, что ее дебют в жанре психологического триллера сразу же стал национальным бестселлером Британии, вызвав восторженные отзывы знаменитых собратьев Кары по перу.

Восьмилетняя Дейзи Мэйсон бесследно исчезла прямо в разгар семейной вечеринки. Никто из жильцов на тихой окраинной улочке Оксфорда ничего не видел – по крайней мере, так говорят все они… Инспектор Адам Фаули начал расследование, стараясь быть по возможности объективным и беспристрастным. Однако он прекрасно знает: в девяти случаях из десяти похитителем является тот, кого ребенок хорошо знает. Кто-то из ближнего круга. Возможно, самого ближнего…

Copyright © Cara Hunter, 2018

© Перевод на русский язык Петухов А. С., 2018

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Аудиокнига Кары Хантер «Самый близкий враг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 23 мин. 56 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip