12+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 20 мин.

1980 год

12+

Космос

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О чем«Космос» – одна из самых продаваемых научно-популярных книг всех времен. В ней прослеживается почти четырнадцать миллиардов лет космической эволюции, превративших материю в сознание, и исследуются такие темы, как происхождение жизни, человеческий мозг, египетские иероглифы, миссии космических кораблей, смерть Солнца, эволюция галактик, а также обстоятельства и личности, которые помогли сформировать современную науку.Зачем слушатьНаписанная просто и ясно, книга дает целостный взгляд на прошлое, настоящее и будущее Вселенной, жизни на Земле и человеческих цивилизаций. Для когоДля широкого круга слушателей.

Давно читал, ещё в бумаге, если вы фанат космоса весьма рекомендую, если не фанат, то может пойти тяжело, но всё же книга очень полезна и хороша, хотя бы для эрудиции.

Не смотря на название книга не только про космос, она описывает и происхождение человека, его долгий путь к освоению космоса и мечты о будущем. Очень здорово читать об размышлениях автора и теперь, когда с момента выхода книги прошли десятилетия, видеть что же из этого стало реальностью, а на что надеяться было слишком наивно.

Слушается очень легко, автор сильно вдохновляет, таких ярких популяризаторов космоса мало. Рекомендую абсолютно всем, после прослушивания смотреть в звездное небо как раньше уже никогда не получится

Мысли и идеи, высказанные в этой книге автором, глобальны и основательны: они охватывают вопросы астрономии, биологии, химии, физики, истории и философии со многими их разделами, демонстрируя взаимосвязь и единство разных наук.

книга однозначно стОящая, не устаревшая морально, не смотря на давнюю дату написания.

читать всем! маст хэв!

Знания, что тут заключены имеют вес, куда больший, чем их денежная оценка. начитано с душой. хорошее качество!

Шикарно. Классика, которая и в 2020 не выглядела как допотопная писанина благодаря большому количеству современных закадровых комментариев. В общем, можно советовать самому широкому кругу читателей, которому интересна космическая тематика (при этом надо понимать, что есть вещи более актуальные, конечно).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О чем

«Космос» – одна из самых продаваемых научно-популярных книг всех времен. В ней прослеживается почти четырнадцать миллиардов лет космической эволюции, превративших материю в сознание, и исследуются такие темы, как происхождение жизни, человеческий мозг, египетские иероглифы, миссии космических кораблей, смерть Солнца, эволюция галактик, а также обстоятельства и личности, которые помогли сформировать современную науку.

Зачем слушать

Написанная просто и ясно, книга дает целостный взгляд на прошлое, настоящее и будущее Вселенной, жизни на Земле и человеческих цивилизаций.

Для кого

Для широкого круга слушателей.

Аудиокнига Карла Сагана «Космос» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2019
Дата перевода:
2006
Последнее обновление:
1980
Длительность:
16 ч. 20 мин. 58 сек.
ISBN:
9785001392187
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip