18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 24 мин.

2013 год

18+

Колибри

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Древние божества и современные злодеи.Напряженный, леденящий кровь детектив с побережья Финляндии.В приморском финском городке, где под внешним благополучием скрывается целый ворох социальных и частных проблем, на беговой дорожке находят тело девушки: ее застрелили в упор из дробовика. Анна Фекете, молодая следователь венгерского происхождения, отправляется на место преступления. Это ее первый день в отделе убийств. И как будто окровавленного трупа недостаточно, ей достается худший из всех возможных напарников – расист и пьяница Эско.Анна быстро понимает, что легким дело не будет: у главного подозреваемого – железное алиби. А у полиции на руках нет ничего, кроме одной-единственной зацепки: найденного у жертвы странного амулета с изображением ацтекского бога-колибри.© Kati Hiekkapelto© Богданов Е., перевод, 2016© ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Место преступления (АСТ)"
Все книги серии

Книга, в целом не плохая, хотя и несколько смазана и местами не отыграны сюжетные линии. Растянутость событий во времени сбивает с толку, вроде все сжато, а оказывается уже не август, а ноябрь. На конкурента зубрам скандинавского саспенса не тянет, но в целом миленько. Озвучка Ксении – как всегда- на высоте!

Мне не понравилось. Истории мигрантов, о том как им плохо живется на чужбине – занимают 90% этого детектива.Скучно, нудно. Нет ни одного симпатичного героя.

Книга – занудное повествование о тяжёлой жизни мигрантов. Сюжетные линиии до конца не прописаны (об этом писали ранее). Чтец отличный, за это 2 звезды.

вот и всё откровенно расисткий финнский детектив прочитан ,детектив неплохой чтец молодец,а убийцы они и в африке и финляндии есть рекомендую к прочтению.

Мне книга понравилась! Сюжет затягивает и хочется узнать, что же будет дальше. Я слушала книгу во время прогулок и время пролетало незаметно.

К тому же Ксения прекрасный чтец!

Рекомендую!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Древние божества и современные злодеи.

Напряженный, леденящий кровь детектив с побережья Финляндии.

В приморском финском городке, где под внешним благополучием скрывается целый ворох социальных и частных проблем, на беговой дорожке находят тело девушки: ее застрелили в упор из дробовика. Анна Фекете, молодая следователь венгерского происхождения, отправляется на место преступления. Это ее первый день в отделе убийств. И как будто окровавленного трупа недостаточно, ей достается худший из всех возможных напарников – расист и пьяница Эско.

Анна быстро понимает, что легким дело не будет: у главного подозреваемого – железное алиби. А у полиции на руках нет ничего, кроме одной-единственной зацепки: найденного у жертвы странного амулета с изображением ацтекского бога-колибри.

© Kati Hiekkapelto

© Богданов Е., перевод, 2016

© ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Колибри» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2018
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2013
Длительность:
11 ч. 24 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-099884-5
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip