16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 19 мин.

2018 год

16+

Нет ничего невозможного

Путь к вершине
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Книга-автобиография известного каталонского спортсмена Килиана Жорнета, на чьем счету множество побед в разнообразных соревнованиях по скайраннингу и ультратрейлу, а также двойное восхождение на Эверест без кислорода.Килиан Жорнет – лучший трейлраннер в мире, рекордсмен легендарных ультрамарафонов (таких как Hardrock 100, например), рекордсмен по скорости восхождения на Маттерхорн, Монблан и МакКинли.Автор нескольких книг, переведенных на многие языки. В 2017 году он смог достичь вершины Эвереста в одиночку и без кислорода.

Слушал пока бегал. Думал обычная мотивирующая литература, а оказалась замечательная книга. Переслушал два раза, и хочу еще и бумажную чтоб выписывать, подчеркивать, закладывать. Мысленно заменял альпинизм на туризм, и все как о своей жизни читаешь, только на уровень ниже, понимаешь, где надо собраться, доработать, какие цели поставить и что отбросить.

Хорошая книга от профессиональгогоьного спортсмена. Поражает его страсть и работоспособность. Книга особенно будет интересна любителям бега и трейлранинга. Я с автором до прослушивания не был знаком, что дало повод узнать много нового)

Я узнала о Киллиане только когда переехала во Францию, тут он супер-звезда трейла. Дома у мужа стоят книжки на французском о нем, но до них руки не доходили, а потом я увидела здесь эту книгу в аудио-формате. 5 из 5.

Отлично и динамично «слушается» погружая читателя в мир человека, который любит горы и то чем он занимается, немного приоткрывая дверь в мир бега по горам.

Рекомендую всем, кто увлекается бегом.

Помимо вдохновения от легенды трейлраннинга, есть интересные спортивно/тренировочные аспекты, а еще было очень интересно узнать о мотивации самого Килиана, что стояло за всеми его выдающимися достижениями. Особенно впечатлила та часть книги, где Килиан осознал, что он стал делать то, что хотят от него спонсоры, и стал отходить от этого в сторону того, что ему хочется и нравится делать, оставаясь при этом в трейлраннинге и альпинизме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга-автобиография известного каталонского спортсмена Килиана Жорнета, на чьем счету множество побед в разнообразных соревнованиях по скайраннингу и ультратрейлу, а также двойное восхождение на Эверест без кислорода.

Килиан Жорнет – лучший трейлраннер в мире, рекордсмен легендарных ультрамарафонов (таких как Hardrock 100, например), рекордсмен по скорости восхождения на Маттерхорн, Монблан и МакКинли.Автор нескольких книг, переведенных на многие языки. В 2017 году он смог достичь вершины Эвереста в одиночку и без кислорода.

Аудиокнига Килиана Жорнет «Нет ничего невозможного» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 19 мин. 37 сек.
ISBN:
9785001466505
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip