18+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 25 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце Дракона. Книга 6

Сердце Дракона. Книга 6

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, шестая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.Позади остались Северные Королевства с их войнами и интригами. Золотые волны Моря Песка больше не обжигают ноги, а над головой не светят Вечерние Звезды. Так много пройдено, так много пережито, и вот, наконец, Хаджар Дархан и его друг Эйнен Островитянин оказываются в столице Империи Дарнас – городе Даанатан. Они добились своей цели – смогли попасть в Школу Боевых Искусств Святого Неба. Что там ждет бывших генерала и пирата? Как встретят их центр необъятной страны? Что за опасности будут поджидать там, где куются лучшие из воинов Империи?Этого Хаджар не знал.Но, все же, он продолжал идти за зовом своего драконьего сердца. Куда бы тот его не привел…– Сердце Дракона. Книга 1– Сердце Дракона. Книга 2– Сердце Дракона. Книга 3– Сердце Дракона. Книга 4– Сердце Дракона. Книга 5– Сердце Дракона. Книга 6© Клеванский Кирилл© ИДДК

Парадокс! Мне нравится эта серия. Можно было бы назвать ее «Как если бы…» (кто читал, тот поймет). Несмотря на горы (которые невозможно вообразить!) пафоса, гигантоманию, жуткую мелодраматичность и сопливость местами, а также повторяющиеся нелепые союзы и корявые предложения, эта книга очень атмосферна!

Главные герои харизматичны до одури, до безумия верны и отважны, упорны, упрямы, честны, наивны и безжалостны, сильны и вместе с тем трогательно человечны. Они бьют, их бьют – тут игра не в одни ворота и в этом главная интрига, потому что они растут от боя к бою и процесс этот крайне интересен, откровенно говоря это то немногое, что приковывает и не отпускает внимание читателя, ну и интересный мир меча и магии конечно! В целом, если научится закрывать глаза на минусы в ожидании вкусняшек, то процесс доставляет удовольствие.

Очень хорошая серия книг. Интересный сюжет . Хорошо прослеживается жизнь ГГ , его становление как человека , так и как война. И радует что временные рамки все же захватывают много лет его жизни, а не с бухты барахты , что все за один месяц происходит.

отличная серия . жду продолжения. надеюсь следующие книги выдут в формате аудио поскорее . Он пережил войну за трон родного государства. Он сражался с монстрами и врагами, от одного имени которых дрожали души целых поколений.

отличная серия . жду продолжения. надеюсь следующие книги выдут в формате аудио поскорее . Он пережил войну за трон родного государства. Он сражался с монстрами и врагами, от одного имени которых дрожали души целых поколений.

Очень хорошая серия книг)Озвучку бы побыстрее )после этой серии что-то другое слушать не получается )Автор и Чтец супер ставлю 5 звезд)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, шестая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

Позади остались Северные Королевства с их войнами и интригами. Золотые волны Моря Песка больше не обжигают ноги, а над головой не светят Вечерние Звезды. Так много пройдено, так много пережито, и вот, наконец, Хаджар Дархан и его друг Эйнен Островитянин оказываются в столице Империи Дарнас – городе Даанатан.

Они добились своей цели – смогли попасть в Школу Боевых Искусств Святого Неба. Что там ждет бывших генерала и пирата? Как встретят их центр необъятной страны? Что за опасности будут поджидать там, где куются лучшие из воинов Империи?

Этого Хаджар не знал.

Но, все же, он продолжал идти за зовом своего драконьего сердца. Куда бы тот его не привел…

– Сердце Дракона. Книга 1

– Сердце Дракона. Книга 2

– Сердце Дракона. Книга 3

– Сердце Дракона. Книга 4

– Сердце Дракона. Книга 5

– Сердце Дракона. Книга 6

© Клеванский Кирилл

© ИДДК

Аудиокнига Кирилла Клеванского «Сердце Дракона. Книга 6» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
21 ч. 25 мин. 27 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip