18+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 16 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце Дракона. Книга 8

Сердце Дракона. Книга 8

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, восьмая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.Хаджар отправляется в заснеженные горы на поиски сокровища, которое может стоить жизни не только ему, но и тем немногим, кого он теперь называет близкими. Что за тайны и опасности может хранить в себе заснеженный Грэвен'Дор? Как в этом замешан Хельмер, Повелитель Ночных Кошмаров? И не придется ли отправиться Хаджару еще дальше – в Пустоши, на поиски затерянной гробницы, которая может быть связана с самым опасным существом Безымянного Мира.– Сердце Дракона. Книга 1– Сердце Дракона. Книга 2– Сердце Дракона. Книга 3– Сердце Дракона. Книга 4– Сердце Дракона. Книга 5– Сердце Дракона. Книга 6– Сердце Дракона. Книга 7– Сердце Дракона. Книга 8© Клеванский Кирилл© ИДДК

очень жаль, что максимальный балл 5! книга и артист заслуживают минимум 10!!!!

Огромное спасибо за труд!

P.s когда мы можем ждать следующего тома?

Наконец то выйдет следующая книга Клеванского.

Как и прежде от книги к книге качество ни чуть не теряется. И если вам понравились предыдущие книги, то и следующие неприменно понравятся.

Что сильно отличает автора от других писателей.

Все ещё считаю данную серию книг лучшей из тех, которые я слушал/читал. Отличная озвучка, прекраснейший сюжет. Видят высокое небо и вечерние звёзды, я жду продолжения с нетерпением!

Офигенная книга, очень интересная часть! Ждём озвучки следующей с нетерпением. Чтец супер, автор пишет очень качественно, не для отписки. Каждая книга не уменьшается в объёме и все больше затягивает. Спасибо

Сюжет интересный, затягивает. Но как-же раздражают неточности, противоречия и конкретные дыры в повествовании. Вот 2 главы назад испытание смогло пройти аж 4 человека, чему супердревний голем очень удивлен, ведь в течении триллиона лет за раз так много людей его никогда не проходило, и тут спустя 2 главы, оказывается! испытания прошли аж практически все, кто искал эту невероятнодревнюю гробницу. Да и не такое оно вроде и сложное.


Или вот, автор все книги восхваляет рыцарей, повелителей рассказывает какой это длинный путь разаития, что ьы стать рыцарем надо сотни лет а првелителем тысячи. и многип из повелителей тысячи лет сидит на этом уровне блаблабла. и вот аатор рассказывает как какой то чел на испытание в академию в возрасте 12 лет не просто рыцарь а такой что огого. 12 лет карл. Потом показывает нам просто пачки 14-17 летних юнцов которые чуть ли не завтра станут повелителями. Король эльфов рассказывает гг как невозможно стать повелителем меньше чем за 100 лет и то, 100 лет это монстр невероятного кровня и через 15 глав, все его знакомые за полтора месяца просто прыгают чуть ли не на ступень в развитии, обгоняя хаджара на голову. в том числе его дружок, который из этих полтора месяца 2 недели валялся еле живой. типо повоевали немного, пилюль попили и вуаля – о каком мать его тогда трудном пути нам автор толдычит, если сам не следует этому??


знаете что это напоминает? если кто играл в такую игру как TES4 Oblivion ну так вот, там был автолевелинг, и монстры подстраивались под уровень игрока, и в какой то определенный момент из игры пропадали обычные монстры и оставались короли гоблинов, вожаки волков и разбойники с самой лучшей и дорогой в игре экипировкой. Ну так вот эта книга щействует потому же поинципу, где каждый захудалый разбойник-пират в империи это солдато-рыцарь в развитии и по совместительству чуть ли не бог для приграничных королевств.


Накипело. Книгс интересное но эти вещи просто раздражают. Собственно как и эти непонятные цифры. Вспомните пустыню, когда они город искали, они там скачутьна нереальной скорости 300кмч и иелка умудрялась загорать на своем верблюде при такой скорости. Или эти разговоры по душам на скорости в 250кмч. Автор как будто забывает о том, что пишет.


моя оценка 3.5 звезды из-за невероятно грубых ошибок в повествовании.

shadowknife1, там же объяснялось что они сразу попали на этот этап испытания сразу без прохождение предыдущих. Ти па всех кто были в пустошах сразу туда попали.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, восьмая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

Хаджар отправляется в заснеженные горы на поиски сокровища, которое может стоить жизни не только ему, но и тем немногим, кого он теперь называет близкими. Что за тайны и опасности может хранить в себе заснеженный Грэвен'Дор? Как в этом замешан Хельмер, Повелитель Ночных Кошмаров? И не придется ли отправиться Хаджару еще дальше – в Пустоши, на поиски затерянной гробницы, которая может быть связана с самым опасным существом Безымянного Мира.

– Сердце Дракона. Книга 1

– Сердце Дракона. Книга 2

– Сердце Дракона. Книга 3

– Сердце Дракона. Книга 4

– Сердце Дракона. Книга 5

– Сердце Дракона. Книга 6

– Сердце Дракона. Книга 7

– Сердце Дракона. Книга 8

© Клеванский Кирилл

© ИДДК

Аудиокнига Кирилла Клеванского «Сердце Дракона. Книга 8» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
19 ч. 16 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip